Регистрация: 31.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2012
11.03.12 - 21.03.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день,дорогие путешественники! Я отдыхала в отле...

Добрый день,дорогие путешественники!

Я отдыхала в отле Эмиральд и была в полном восторге! Во - первых, я познакомилась там с замечательными людьми(ездила одна), чему очень рада,надеюсь дружба с ними продлится долго!!!!!!! Во-вторых, сервис мне понравился, еда, обслуживающий персонал, пусть не новый,но все же есть фитнес зал, пляж действительно замечательный, песчаный и всего 2 минуты до него. Хоть и ездила не в сезон, но погода не подвела и даже в море купалась!Ездили с подругой на экскурсию, за 120 долларов, сразу все что только можно объехали в один день, рано утром нас забрали из отеля, и поздно около 12 ч.ночи вернулись. Дорога немного утомила, но все же и она мне понравилось,посмотрела из окна автобуса, как живут в Африке. Конечно своеобразная у них жизнь, но довольно интересная!Катались на катере по реке Нил, обедали в ресторане на пароходе, побывали на древних развалинах, прошла через ворота любви, прошли вокруг жука скоробея,загадав желание,пока не сбылось, жду!Экскурсовод был египтянин,но по - русски общался нормально, все грамотно рассказывал. Хочу посоветовать, все что будут предлагать купить :чаи украшения, даже на территори отлея дешевле,не говоря уже про то,что выйти в город и все то же самое можно купить еще дешевле. Так же ездила на экскурсию "дайвинг", брала ее не от тур оператора, а от отеля, 45 долларов. Мне очень понравилось, дали собственного инструктора, конечно поначалу страшно, погружалась под воду один раз, на второй не согласилась, замерзла, ветер был. Посмотрела подводный мир, просто супер.Всем экстрималам советую! Про поющие фантаны здесь уже писали, действительно-это здорово, все так подобрано под музыку и трогательно. В -третьих, кушать можно было в любом ресторане находящимся на территории отелей Голден файв.

На ресепшене были русскоговорящие девушки, они мне помогли с размещением в номер и вообще на протяжении всего моего отдыха по всем возникающим вопросам я обращалась к ним. В сервис так же была включена услуга Аль карт, обедали в двух разных ресторанах, Средиземноморском и Турецком, честно говоря, впечатление не особо,т.к. кухня одинакова,но все же классно и вкусно! Кстати, еще пару слов о кухне, мне очень понравилась рыба,супы, выпечка и чаи местные! Еще ездили гулять в город,много дискотек, магазинов и т.д. накупила всем подарков и причем по сносным ценам. Лучше конечно брать с собой мужчину, иначе будьте осторожны,девушки!Такси в город от 3-5 долларов, некоторых и за 2 возили.

Надеюсь, что еще не раз съезжу и отдохну в этом отеле. Самое главное, что бы была хорошая компания и настроение, мне в этом плане очень повезло, я хоть и поехала туда одна, но встретила чудесных людей и провела прекрасно свой отдых, все 9 дней!Всем советую! Отдельное спасибо персоналу отеля, за прекрасный отдых!!!!!!И привет моей подруге!Ты замечательный человек!

Добавлено 16.05.12 13:26 (2 832 символов в тексте)

18:57 18.05.12

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит сауна и массаж в отеле?

14:53 23.05.12

Здравствуйте, Victorina2012!
Благодарим, что поделились своими прекраснейшими впечатлениями о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы - в полном восторге от нашего отеля, сервиса, питания, возможности использования всей инфраструктуры Golden 5 City.
Рады, что помогли Вам окунуться в беззаботную пучину отдыха.
Спасибо большое, что благодарите нас за прекрасное пребывание, за свой отличный отдых.
Будем счастливы видеть Вас снова нашими гостями.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ваша Emerald Hotel Команда.