мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В мае месяце были с мужем в этом отеле. Выбирали долго...

В мае месяце были с мужем в этом отеле. Выбирали долго. Поездку спланировали специально к моему Дню рождения 2 мая. Рассказываю. На русском начали говорить когда мы заговорили. Как учили - деньги в паспорте на расселение. Поселили с видом на ... В общем, ночью подпрыгивали от въезда и выезда транспорта.Просили переселить за дополнительную оплату - отказ. В день заезда нам предложили посетить рестораны, как было сказано на выбор в любой удобный для нас день. Вот думаем сервис, а оказалось издевательство!!. Мы наивные попросили именно 2 мая, заострив на этой дате внимание администратора Светланы, так как - это День моего рождения. Она улыбаясь спросила время на какое нам удобно. Мы посоветовались с мужем и спросили можно ли в 19-00. Ответ да!! Конечно можно. И что же вы думаете было далее? А ничего. 2 мая в мой День рождения за 5 минут до 19-00 пришел молодой человек, не говорящий по русски, с запиской, что ресторан не работает. На вопрос к Светлане , а что ранее никто не знал за столько дней (заселялись 27 апреля), что ресторан в этот день не работает, она просто отводила глаза. Они просто начали тупо издеваться над нами . Скажите пожалуйста, дорогие руководители отеля, если вы 5 звезд , почему никто не посчитал нужным в День моего рождения сделать праздник, и не унижать меня?! И если Ваш персонал так работает , поеду ли я к вам еще раз?!! До настоящего времени мне никто не принес извинений!! День рождения был испорчен!! Далее рассказываю. Сидим возле бассейна и вдруг, слышим украинские ребятки рассказывают своим подругам: "Классный отель, здесь наши украинцы работают на рецепшине, они так русских здесь шугают, что те только успевают сопли утирать, сейчас хохотали как они русским испортили День рождения". Правда приятно такое слушать?! Не понимаю как в таком красивом отеле работают такие хамы?! Мы с мужем поняли, что День рождения персонал может отметить только немцам, а русским там делать нечего. Мы видели как немцев в День рождения приветствовали и угождали им. Не можем понять, зачем набирают персонал, который так ненавидит нас русских? Уважаемый руководители отеля, Вы заведомо отказываетесь от клиентов, беря на работу такой нерадивый персонал.

Добавлено 16.05.12 17:25 (2 216 символов в тексте)

19:59 21.05.12

На ресепшоне нет украинских граждан, из рускоговорящих там девушка из йошкар- олы, и парень из Баку все нормальные люди. Кто вам испортил день рожденье, и покакой причине надо подумать!

22:05 05.06.12

Bидно Вас не так учили!!! Отзыв полная чушь!!!

17:15 10.06.12

Это далеко неправда!!! Персонал в отеле ко всем одинаково относится несмотря на то немцы вы или русские. Люди очень доброжелательные и приветливые.

02:43 09.07.12

все правда