Регистрация: 27.04.12
мае 2012
01.05.12 - 10.05.12

Отдых с семьёй

Отдыхали в этом отеле с семьёй (2 взрослых и дети 15 и 8 лет) с 1 по 10 мая. Отель хорошо подойдёт для пенсионеров и семьям с маленькими детьми, т.е. тому, кому нужна тишина и покой. Если вы хотите весело провести время, то это не сюда. Очень, очень скучно. Анимационная команда старается (хорошие ребята-всем огромный привет!), но всё проходит очень тихо, не так как обычно анимация в других отелях. 80% отдыхающих-немцы, которые не встают с лежаков, жалуются на шум, мешающий им отдыхать. Вообщем аниматорам реализовать свои идеи (это моё мнение) не дают. Целый день играет немецкая музыка, которая наводит тоску. Особый привет детскому аниматору Карине! Дети не отходят от неё. Питание очень хорошее, вкусное. разнообразное. В ресторане официанты обслуживают в основном немцев, но всегда вежливы и улыбаются. При обращении на рецепцию с просьбами реагировали быстро. Спасибо менеджеру Елене, которая помогает решать все вопросы.Пляж хороший, удобный заход в море. Лежаков много, занимать не нужно. Интернет в номере не работал, ходили в лоби. Сейф платно.В итоге отдохнули хорошо, всем нашим , кто был в отеле в данный период огромный привет!!! Вернуться в этот отель я бы не хотела, восторга в душе не осталось, как обычно бывает после отдыха!!!

Добавлено 17.05.12 09:14 (1 251 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)