мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

1.7

редкая дрянь

Номера обычные. Не завидую тем,у кого окна выходят на бассейн-спать будете после 3.00. Гораздо тише во втором корпусе. Территория крошечная-переплюнуть можно. Анимации нет. То есть вообще нет. Наш аниматор на все вопросы отвечал -... его знает,на том его работа закончилась. Его дамская коллега не умеет вообще ничего-предложила моей жене вести занятия по гимнастике. Само собой была послана туда,где аниматор все знает.Отдельная (и главная) песня-это кухня. Повар-маньяк. То есть кретин с инициативой. И продукты то по принципу-говна но много,а тут еще буйная фантазия шизофреника. Салаты из клубники ,апельсинов и укропа (посыпано перцем,полито маслом)запомнились-пробегом(с выпученными глазами ,зажимая рот рукой) от столовой до туалета(хорошо,что они рядом)-и все в том же духе. На завтрак хоть вареные яйца можно есть-он пока не придумал,как их изгадить. Вообще в этой Чамьюве поесть негде. Всякое блюдо(шашлык называется,напр)-это огромная лепешка,море овощей и 4 жалких кусочка ветерана баранины,умершего от дряхлости в окружении своих пра пра пра пра внуков. Все это за 25 долляр. В общем практические рекомендации-не ездить туда никогда. Если только вы не ставите себе целью похудеть.

Добавлено 17.05.12 13:31 (1 193 символов в тексте)

17:35 17.05.12

Что ж вы поехали-то в такой дрянной отель??? Ехали бы в 5 звёзд! И не в Турцию, а на Мальдивы! А то платят за путёвку три копейки, а требований выше крыши.

17:56 17.05.12

Уважаемый Иван! Мы с мужем были в этом отеле в начале мая. Практически все в отеле отвечает своему уровню (питание, номера, анимация). Просто если вы переплатили своих 20$ за путевку, так вы уже хотите сервиса уровня отелей Rixos или других. Надо реально оценивать вещи и не требовать от отеля сверх услуг. Все отвечает своему уровню.

22:13 25.05.12

Ребята, скажите толком что там с едой ну не могут люди клубнику укропом сыпать)))) хочу туда поехать и не знаю сомневаюсь..

12:35 21.06.12

Не переживайте насчет питание, для 4 там очень даже приличное питание. Многое повторяется, но мне не надоедало. Я вот лично поправилась. В общем отель хороший.

17:38 25.02.13

Один из самых лучших отзывов на проекте. :)