Регистрация: 17.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
30.04.12 - 12.05.12

Здравствуйте, уважаемые туристы))) Пред отъездом в Стелу...

Здравствуйте, уважаемые туристы))) Пред отъездом в Стелу (29.04.12-12.05.12) не нашла свежего полного исчерпывающего отзыва, лишь отдельные краткие отзывы. Решила написать свой. В общем я готовилась к худшему, на самом деле отель нормальный. Мне повезло с номером, заселили ночью сразу, номер был с видом на горы и на детскую площадку покрытую ковролином, ребенок перелезал через балкон и качался на качелях, горы это вообще КРУТОЕ зрелище, в номере телек висел на стене, темно бардовые портьеры, все новое и чистое, убирались каждый день!

Я отдыхала в гораздо более дорогих отелях, но так как я не привереда, меня устроило все, в том числе и еда: мяска не было, зато была курица, котлетки, рыбка, шашлычки типа кябаб из потрошков, салатов море, на завтрак зачетные блинчики, сладкий стол и фрукты на обед и ужин. Разнообразия в еде не было, зато голодным из-за стола было трудно уйти. Все вкусное! Где то в 16.00 повар лепил турецкие лепешки типа нашей пиццы. В баре местные алкогольные и безалкогольные напитки: ребенок подсел на пепси, мы с подругой на красное вино.

Море на второй линии, идти до него не далеко, зато разминка какая-никакая. Нам галька не была помехой, но некоторые ходили по пляжу в спецобуви, ее там на каждом шагу продают, море наичистейшее, мы плавали в очках и видели рыбок – супер!

Полотенца с собой не берите, они там есть! А вот гигиенические принадлежности типа шампуня и пасты понадобятся, берите обязательно лекарства, там они дорогие!

На бассейне тож нормально, аниматоры проводили аквааэробику и водное поло. Можно поиграть в пинг-понг в одной из комнат или в бильярд. Вечером было мини диско для деток и какое-нибудь шоу для взрослых в закрытом помещении, после мы либо ехали в кемер по клубам, либо оставались большой компанией и играли в разные игры, было весело)))

Днем можно сходить в магазинчики, только не в те, что по дороге на море (там дорого), еще там рынок приезжает по средам. Алкоголь можно купить ночью слева от отеля в ночной палатке.

Можно съездить на экскурсию, типа рыбалки, весело и вкусно.

В отеле было много латышей, но к 9 мая подтянулось много русских, весело зажгли. Отель маленький, все друг друга знают, хозяин обедал, завтракал и ужинал вместе с туристами. Однажды забыла свой зеркальный фотоаппарат в столовой на завтраке, так мне, не поверите, его вернули на ресепшене уже вечером когда я хватилась. Этот факт меня ОЧЕНЬ порадовал!!! У нас подобралась очень позитивная компания, было весело, а с позитивным настроем любой отдых сложится!!!

Были не оч приятные моменты, когда девочки в баре, которые хорошо горят по русски делали вид, что не понимают и не наливали алкоголь, или повар делавший лепешки именно на моем ребенке перестал их делать, но я всегда улыбалась им широко-широко и добивалась своего.

Короче, настраивайтесь на положительный лад, отель действительно хороший, и у вас будет умопомрачительный отдых!!!)))

P.S. природа в кемере офигенная: горы, чистейшее море, хвойные леса и мандариновые плантации. С аланьей не сравнить, теперь если в турцию, то только в кемер :-D

обед

лепешечки)

вечернее шоу

вид на горы с пляжа

бассейн

Добавлено 17.05.12 20:36 (3 104 символов в тексте)

21:14 17.05.12

на фотках по порядку: лепешки, пляж, дорога к морю, водная горка, наш номер, вечернее шоу, вид на горы с пляжа, бассейн, наш бар, обед.

21:32 17.05.12

Ах, да забыла написать, что майские праздники у меня удались, тк путевка с сыном на двох стоила всего 40 тр (подруга приехал отдельно) и отдых сложился КЛАССНЫЙ!!!)))

16:54 29.05.12

Спасибо за полный подробный отзыв!!!)))

Все отзывы Olga-ga (1)