Регистрация: 19.06.17
июне 2011
18.06.11 - 09.07.11

Худший отель в котором мне когда-либо приходилось отдыхать

Отдыхали на Искье в июне 2011 года в отеле Villa Al Parco 3*. Ни кому бы не посоветовала этот отель!!!!! Искья потрясающе чудесный остров, но Villa Al Parco был способен подпортить наш замечательный отдых. Во-первых очень не удобное месторасположение. Рядом проходит дорога с достаточно интенсивным движением и в большинстве номеров спокойно спать просто не возможно, очень шумно. Дорога до моря занимает минут 15, по узкой дороге, без тротуара, машин и мотоциклов очень много и приятного в такой прогулке очень мало. Номера в отеле обшарпанные, убирались просто отвратительно. В случае, если полотенца не были брошены на пол, их никто не менял, даже если они были совсем откровенно чумазые. Чистые же полотенца просто неряшливо кидались на кровать. Пол в номерах на столько загажен, что пробежавшись по нем босиком, ножки приходилось отмывать мочалкой:) Туалетную бумагу частенько приходилось добывать самостоятельно. Завтраки очень скудные: один вид ветчины (не съедобной), один вид резинового сыра, хлопья, пирог с вареньем (один и тот же каждый день), чай и кофе (как помои) и ВСЁ! Два-три дня вполне можно прожить, а за две недели появляется рвотный рефлекс. Ужины более или менее сносные. Как-то раз опоздали на ужин, минут на 5-7 не больше. Так вот, несмотря на присутствие двух маленьких детей, нам по-хамски было сказано, что все закрыто, приходите завтра. Я влюблена в Италию, к счастью во многих местах удалось побывать, есть с чем сравнить. Villa Al Parco - отвратительный отель, с совершенно не удобным месторасположением, ужасной кухней и хамским персоналом!!!!!!!!!!!!

Добавлено 17.05.12 18:10 (1 599 символов в тексте)

12:09 01.07.14

Полностью согласна с оценкой отеля, хотя отдыхала в июне 2014 года - и в отеле ничего не изменилось в лучшую сторону

Все отзывы Анна (4)