Регистрация: 17.05.12
мае 2012
01.05.12 - 11.05.12

1.7

Ехать не советую

Отдыхали в отеле в мае 2012 года с 01.05.2012 с товарищем. В итоге переехали в другой отель 07.05.12

С первого взгляда отельчик вроде нормальный, но существует куча минусов:

Маленькая территория отеля на которой стоит 3 больших корпуса.

С анимацией проблема точнее ее нет вообще не на территории отеля ни на пляже, дискотека работает с 22.00 до 23.00 потом всех увозят в аланью на дискотеку галактика.

В номерах более менее убирают только если оставил на чай, не оставил сиди в грязном номере.

Еда весьма так себе, особенно салаты с майонезом вообще отвратительные, но есть из чего выбрать.

До моря идти метров 200 через небольшую дорогу, в море заходите лучше левее пирса там заход нормальный в остальных местах огромные камни, товарищь там себе руку разбил.

Персонал, грубый и пофигистичный. Да и еще касательно персонала будьте предельно осторожны меня трезвого избили резиновой дубиной сотрудники гостиницы на ровном месте.

Если решите ехать в этот отель будьте очень бдительны.

Добавлено 17.05.12 19:21 (990 символов в тексте)

12:33 05.06.12

Этот отзыв нас смужем удивил очень,мы его рассказывали всем)))это что ж надо такое сотворить,чтоб вас дубинкой отходили???пишу и смеюсь,представила вас идущего по отелю спокойного радостного и тут нападают на вас официанты или не знаю кто и давай дубинкой избивать)))смешно-вели наверно себя неадекватно)))разъясните нам плиззз,что вы такого сотворили))))

10:58 24.06.12

С товарищем надо на Ибицу ехать отдыхать , а не в Турцию, если Вы конечно нормальной ориентации!!! Вы наверное с Тагила , точно!!!

Все отзывы Egork66 (1)