мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

не дала бы и одной звезды

расположение и внешний вид отеля нареканий не вызвали, даже порадовали. а вот состояние номеров.... ничего подобного я даже и не встречала( туалет и душ объединены в мизерной, похожей на пенал комнатушке. душ - это стойка, прикрепленная к стене и душевая насадка на гибкой подводке над... голым полом. стоишь между раковиной, унитазом и биде (которые все в трещинах и сколах) и пытаешься не налить много воды на пол, чтобы в комнатушку не натекло. сам номер, как и "санитарная" комната, размером с наперсток, повернуться негде. кровать накрыта "покрывалом" (тряпочка с дырками и жирными пятнами когда-то была желтого цвета), одеяла рваные, похожи на армейские. наши соседки пожаловались, что утром проснулись в песке, потому что воспользовались дополнительным одеялам, которое с прошлого года никто не удосужился не то что постирать, а хотя бы вытряхнуть.

теперь о питании. сказать, что скудно - это не сказать ничего. уже одно то что на завтрак сыр подавали не в нарезке, а плавленный, который и нас называется "для гамбургеров", да еще и подтаявший, говорит о многом. и это в стране, гордящейся своими сырами и копченостями. этого хватило, чтобы желание обедать и ужинать отпало само собой.

Добавлено 18.05.12 06:59 (1 195 символов в тексте)