Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2012
08.05.12 - 16.05.12

ОТЕЛЬ СУПЕР

"+"

1) самый близкий отель от аэропорта (первых привезли и последних забрали обратно в аэропорт) 7км.

2) территория большая,зеленая, чистая. можно вечером просто гулять по территории - романтика

3) еда оч.разнообразная. хотите что-то необычное - найдете, хотите ближе к домашней еде - тоже и рис и картошка и макароны - пожалуйста

4) анимация-супер. с 10 утра с небольшим перерывом и до 2 ночи дискотека (вечернее шоу только неочень)но в это время можно просто погулять. главное участвовать и принимать участие во всем.так день быстрей проходит и не чувствуешь рутинное валяние у бассейна. ребята-аниматоры - вообще молодцы. Лара, Окса, Миша, Муму - всем привет из россии)))

5)до моря недалеко-переходишь дорогу и на машинке с ветерком за 2 мин довезет. на пляже бар,лежаки, зонтики тоже бесплатное.

6)персонал приветливый весь, вплоть до дворников и рабочих на соседней сторойке. чаевые не оставляли. 1раз ито потому что мальчик понравился-приветливый такой

7) уборка ежедневная. не знаю как часто меняли белье, у нас все чисто всегда было.

8) выпечка самая обалденная

9) много всяких спа процедур за доб.плату

"-"

(касается отеля)

1) с мясом проблемы (не подают чисто кусок мясо, а обязательно с овощами жареными). для кого-то может не минус))

2) арабы, которые размещают в номере,прямым текстом говорят, что поменяют номер за доп.плату.совсем охр-ли.никому ничего не давайте

( не касается отеля):

1) не ездите ни в старый город, ни тем более в центр (наама бей).делать там нечего.арабы пристают.мы ч/з 5 мин на этом же такси обратно укатили в свой любимый отель.

есть небольшой рынок недалеко от отеля (выходите и налево минут 7-10, чуть дальше второй такой и еще третий) там все этоже самое что в центре, не тратьте деньги время и терпение на этих арабов

Добавлено 18.05.12 16:45 (1 777 символов в тексте)

16:49 18.05.12

на море ходили раза 3, так прогуляться. особо плавать неудобно, все как лягушки.в след раз съездим в хургаду, там поприятнее вход в море

Все отзывы Ира Лукиных (2)