мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Все такие эстеты, такие утонченные и избалованные.это если...

Все такие эстеты, такие утонченные и избалованные.это если почитать отзывы то.. а на деле. у избалованных в кармане густо, а если особо нечем звенеть, так и претензиозность надо бы поумереть. Отель отличный, особенно, учитывая соотношения цена/качество. большая, просторная территория.Свобода, одним словом, стены не давят. Номера просторные, уютные и чистые. Сервис также на хорошем уровне. Пляж...загляденье. Вход в море- удобен и безопасен(отсутствие кораллов). Очень вежливый и внимательный персонал. Поеду 4-ый раз именно в этот отель и ничуть не сомневаюсь в пользу другого. Возможно, для некоторых является минусом, что отель тихий , семейный и приличный. (Дискотека до 2:00, и относительно мало молодежи). Но если вы едете семьей, с детьми или парой, дабы уединиться-очень советую.

Добавлено 18.05.12 19:18 (790 символов в тексте)

00:00 19.05.12

согласен с отзывом, если есть бабло то какого хрена в египет ехать. если пробежаться по всем отзывам сайта то те кто ставит ниже тройки вызывает сомнение в их одыкватности. сам собираось в начале июня в этот отель и надеюсь на положительные имоции, на отзывы с 1 и 2 отношусь с юмором больные люди что с них взять.

09:49 19.05.12

Тоже согласен. Многие люди за 3 копейки ждут какого-то чуда и даже не задумываются, что для нормального отдыха чудо и не требуется :)

12:27 19.05.12

Проблемы с русским языком у турист-1, очевидны, думаю интеллект на таком же уровне. Все дело в том, что отель преподносится туроператором именно как чудо. Если б я знала реальную ситуацию, то, не поехала бы туда. Если для Вас 3 копейки это 70-80 тыс. руб., то Вы то что забыли в данном отеле?

22:13 19.05.12

Орхидея, вот например Coral Travel. Стандартная поездка на 2 взрослых и ребенок 5 лет. 7 сентября 2012 года. Возьмем за основу 7 дней. Вылет из Ростова-на-Дону.
Самый дешевый тур - 51 073,20 RUB. Отель с рейтингом 2.15. Можете почитать отзывы TopHotels - за что тут вообще платить? Видимо, за авиабилеты.
Tia Heights Aqua - 66 751,30 RUB
Самый дорогой тур - 650 237,77 - SENTIDO CRYSTAL BAY
Ну, даже если не президетнский, то - 548 068,84 RUB - PALM ROYALE
Вот, конкретные цифры, чтобы сказать про низкую цену сабжевого отеля.
А Вы что имели в виду?

22:23 19.05.12

Кстати, за "преподносится туроператором" туроператора надо обвинять, а не отель.
Сам отель чуда не обещает :) Он просто отрабатывает ту весьма средненькую цену, которую он стоит.

23:48 19.05.12

уважаемая ORHIDEYA123 таких как вы и называют москалями, много понтов а в реальности колхозница, не нравится сидите дома со своими копейками и головы другим не забивайте ерендой

23:52 19.05.12

уважаемая ORHIDEYA123 из за таких как вы не любят москвичей и называют москалями, много понтов а в реальности колхозница которая вырвалась в свет, сидите дома со своими копейками и не морочте головы другим ерундой.

12:57 20.05.12

Про интеллект Турист-1 я была права...
Ростов, я просто жалею, что не доплатила 10, мы были 2 взрослых и 2 ребенка за 73тыс., докинули б 10тыс. и выбрали бы лучший отель , я никого не виню.

23:20 20.05.12

Орхидея, а про какой отель Вы говорите за +10 т.р.? Очень интересно сравнить Тиа с реальными конкурентами.
А то часто пишут "вот, другой отель стоит чуть-чуть дороже, но там намного лучше". Постоянно читаю и не понимаю - что за отель и чем лучше?

14:01 21.05.12

Присоединяюсь к просьбе!!! Куда посоветуете???? Мы в марте были в ТИА, с огромным удовольствием доплатила бы 10 тыс и что то поприличнее нашла! Заранее СПАСИБО!!! Море СУПЕР! Сервис нормальный, но питание ЖУТЬ!

00:28 22.05.12

ORHIDEYA123 я в шоке, а где вы взяли такие цены? 2+2 = 73 тыс? Я еду 1+1=58. Вам еще повезло, что так дешево вышло.

09:46 23.05.12

Как можно сравнивать цены не зная подробностей, например кол-во дней, расположение номера. Мы например едем 1.06 на 9 ночей 2+1(13лет) LAGUNA Room за 68100 с топливным сбором 80$ c человека Трансаэро. Другие авиакомпании берут по 40$. Вот и считайте.