Отдыхал C маленькими детьми в
11.05.12 - 18.05.12

Супер!

Отдыхали с 11 по 18 мая 2012

Все очень понравилось.

Особенно анимация!!! В предыдущем отзыве написано, что аниматоры вялые. Может, как-то все наладилось с тех пор, не знаю. Всегда весело зазывали, устраивали зажигательные игры в бассейне каждый день + клубный танец. Жаль, не получилось видео записать, в последний день спохватились, а телефон подвис ;( если у кого есть, поделитесь, плиз.

+ каждый день аквааэробика, степ, танец живота, выбирай на любой вкус, можно такое расписание составить, что времени не останется свободного :))) + каждый день соревнования то по стрельбе, то бочча, то дартс. "Вечерняя шова" супер! Ведущий молодец, все весело и задорно.

Убирались в номере у нас каждый день, хотя предполагалось, что будет уборка через день. Лебеди и сердечки с цветами на кроватях, красота, чистота. Номер обновленный, есть некоторые потертости, но это фигня, потому что мы там толком не бывали.

Детская анимация супер! Вечером все дети торопятся попасть на дискотеку, там напляшутся, накричатся и спят ночью как убитые :))) После дискотеки каждый день устраивают конкурс талантов для детей.

По системе UAI отдыхали впервые и думали, что будет куча пьяного народа и хамства, если честно, а на деле оказалось все очень прилично. Весь отель заполнен русскими, если иностранцы и есть, то они теряются в толпе ;) очень много народу с детьми, от чего детям только веселее. Некоторые официанты неприветливы, но в целом отношение хорошее.

Думаю, что цены будут расти, но я бы поехала еще раз, тем более с более взрослым ребенком там будет еще веселее. Нашему вот-вот 3 исполнится, мы его пару раз отдавали в тукан-клуб, хотя за ним, конечно, еще глаз да глаз, там все-таки интереснее детям постарше, наш либо мультики смотрел, либо в игровой тусовался, а для детей постарше предусмотрено много развлечений.

Единственное, что не понравилось - на территории отеля есть фотостудия. Фотографы зазывают на фотосессию, она бесплатная, а потом оплачиваешь понравившиеся фотографии. Фотограф нам попался классный, много нафоткал и фотографии получились очень хорошие. Но стоимость одной фотки - 8 долларов. Мы выбрали 7 штук и попросили записать на диск, на что менеджер фотостудии стал кричать, что мы "его разоряем", "почему так мало", пробовали торговаться, но он ни в какую, только хамил, мы уже хотели отказаться совсем от фоток, но решили, что фотки действительно хорошие, и фотограф не виноват, что у него такой "начальник". На следующий день пришли забирать, а фотки в распечатанном виде, на квитанции нигде не указано, в каком виде получишь фотографии. Сказали ему, что просили фотки на диске, он внаглую заявил, что нет и стал требовать "экстра-деньги". В общем, забрали распечатанные фотки и накатали на него жалобу представителям tui. Обещали принять меры, потому что это уже не первая жалоба.

По поводу КагалымАвиа :)) Туда полетели четко по расписанию, обратный рейс задержали на 2 часа, но представители tui заранее предупреждают, отводят на ранний завтрак (мы должны были уезжать из отеля в 5-30 утра, и в это время уже был накрыт один зал в ресторане, за что отдельное спасибо, потому что переживала, что ребенок так и будет голодным ходить 2 часа). В самолетах, действительно узкие проходы, но

это же от самолета зависит, а не от авиаперевозчика. Туда летели нормально, обратно мне лично было очень страшно, взлетали с каким-то жутким звуком, сидели в передней части самолета, но все равно потрясывало, хотя не пролетали ни одной зоны турбулентности... Приземлились нормально, но осадок остался :)))

Добавлено 19.05.12 00:08 (3 522 символов в тексте)