феврале 2012
01.02.12 - 09.02.12

Если предложат, то останьтесь в Евразии

Прилетели мы Бангкок. Сначала долго не могли найти своего туроператора. Потом все-таки свершилось! И где-то через 2,5 часа после прилета мы были уже в Паттайе. И там выключили электричество! Обещали скоро включение так что все было ок. По приезду в Шекспире сообщили,что там нет номеров. Было очень забавно конечно. И поселили в Евразию, которая располагалась практически напротив (у этих отелей один владелец). Сказали,что на следующий день нас переселят обратно. Лучше бы не переселяли!!!

В Евразии мне понравилось больше. Там и волу меняли и убирались хорошо. Ванная намного лучше (точнее дырочка в полу. Но и так было лучше) И просто даже намного светлее.

На следующий день нас переселили. Как только мы поднялись на второй этаж и пошли по коридору , мы увидели лежащих кверху пузом тараканов! Самое интересное, что они на следующий день преспокойно там и лежали (может это конечно чей-то ужин, я не знаю))

От номера впечатление на 2 звезды. Постельное белье у меня было все в катышках, и пока я не попросила мне его поменять, никто и не делал этого. Бутылки не доставляли (как в Евразии). Убирались в общем не очень.

Подруга говорит, что видела жирного пробегающего таракана.

Единственное,что радовало - это кондиционер и вентилятор. Потому что если становилось холодно от кондиционера,то можно было включить вентилятор.

Минибар есть. Телевизор даже не включали.На первом этаже бесплатный wi-fi,что тоже радовало

В общем если бы мы в номере не только спали, а проводили больше времени, то меня бы это напрягало.

А так. Для того,чтобы прийти и завалиться на кровать он сойдет.

Забыла сказать насчет еды. Я там ела только тосты и пила кофе. Все остальное не трогала вообще. Опять таки советую есть в Евразии. Там готовят просто супер!!!Очень нравилось!

Добавлено 19.05.12 13:24 (1 769 символов в тексте)

12:56 03.12.12

Мы отдыхали с семьей в Евроазии около года с небольшим назад. Мне честно говоря не понравилось.Да номера посвежее чем в Шекспире,но они маленькие как конура,нам поставили раскладушку для ребеннка и приходилось ходить по стеночкам. В Шекспире номера в два раза больше. Номер у нас был на 4-м этаже.Лестница ужасная очень крутая не удобная ,ребёнка приходилось за руку держать при спуске-подъеме. Окна выходили на "веселую улицу" до 2-х ночи уснуть было проблемно из за шума. Еще большой минус что в 23 весь персонал уходит по домам . Мы как то задержались в центре приехали около 24 ,ключит от номера оставляли на рецепшене,а рецепшен находится в ресторане.Приехали мы ,а ресторан закрыт походили по соседним заведениям,пытались найти контактный телефон менеджера, в конце концов сломали замок и зашли в номер, а на следующий день пришлось купить новый замок.И еще был случай ,никакой охраны в отеле нет,ночью в номер на 3-ем этаже залез вор-трансвестит.Постояльцы случайно его прихватили.Как то не очень уютно после этого было спать(подпирали дверь стулом). В Шекспире круглосуточно персонал в отеле(многие там и живут)ночью на ресепшене сидит охранник. По уборке особой разницы не увидил,если у этих отелей один хозяин,то и сервис будет примерно одинаковый. И еще один минусочек был в нашем отдыхе .В первый же день жестоко траванулся (нигде кроме Евроазии не ели в этот день) дня 3 ушло на восстановление, но в Паттае можно травануться где угодно, это не показатель. И персонал в Шекспире лучше.