Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Всем привет! я отдыхала в этом отеле одна с 13 по 18 мая...

Всем привет! я отдыхала в этом отеле одна с 13 по 18 мая:) В общем, по порядку:

НОМЕР: я почитала в отзывах про номера стандарт в этом отеле - что там сломана сантехника, старая мебель и т.д. Поэтому не скупилась и доплатила 21 $ за номер люкс:) этот номер превзошел все мои ожидания: большая двухспальная кровать, новая мебель, хорошая сантехника без подтеков:) поэтому советую не экономить деньги, и сразу в турагенстве платить за номер люкс:) убирались каждый день, не приходилось никого просить:)

ПЕРСОНАЛ: персонал очень приветлив, всегда спросит: как дела? помимо этого, в приотельных магазинчиках всегда можно было бесплатно покурить кальян, что было очень приятно) не хотелось переплачивать 2 $:)

ПИТАНИЕ: это самый большой минус! питание однообразное, соки разбавленные, алкоголь (кроме пива) пить невозможно!!! фруктов очень мало, один раз давали арбуз кусочками... можно было нормально поесть только на ужин.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: про анимацию скажу так - там была русская анимация: Алекс, Коля, Таня и Света:))) ребята большие молодцы!!! на пляже всегда звали на волейбол, бочу и аквааэробику:) просто некоторые приехали, чтобы тупо полежать на пляже... вечером собирали на дискотеку "Литтл Будда" - хороший клуб, все было организовано (всех довезли на дискотеку и привезли обратно в отель) опять большое спасибо аниматорам Тане и Алексу:)))

Я сама в первый раз в Египте, но отелю могу дать твердую четверку:) цена полностью соответствует качеству

Добавлено 19.05.12 18:46 (1 469 символов в тексте)