Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
06.05.12 - 16.05.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель((((((((((

дорогие мои, пожалуйста, не выбирайте этот отель.Анимация - *удалено модератором*, шутки "ниже пояса", несмотря на присутствие детей.Не умеют общаться с людьми в возрасте.на десткой дискотеке одни русские песни. В общем у меня сложилось впечатление, будто я и не уезжала из России.В номерах грязно, у них , видимо, мытье полов не входит в уборку номера, даже если оставляешь чаевые(мы их оставляли каждый день).У бассейна грязно, один день даже " оно" прямо у бассейна лежало, и самое главное, никто не подошел и не убрал, пока малыш, лежавших по соседству с нами,не наступил на него.Обслуживающий персонал наглый, хотя приветливый.в отеле одни русские, не знаю, но для меня показателем хорошего отеля является наличие в нем немцев, в этом отеле, мне кажется их ни разу в истории существования этого отеля.В основном ресторане есть стойка, где нарезают арбуз, так вот там работают жмоты.лишнего кусочка низачто не положат. А если я беру арбуз на стол, за которым сидят 10 человек?А самое главное тур агенты Пегаса предлогают этот отель, т.к. других тур операторов там в принципе и нет.Этот отель сдан в аренду Пегасу на 1,5 года, ну и как вы думаете какой бонус получает агент, продавший тур в этот отель?

В общем, если хотите себе испортить отпуск, можете съездить туда.))))))))

Счастливого отдыха!!!!:-)

Добавлено 20.05.12 13:43 (1 307 символов в тексте)

13:55 20.05.12

Уважаемая Эльвира !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля..Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

19:06 20.05.12

все неправда!

00:47 25.05.12

Эльвира, складывается впечатление, что вам уже давно пора в Германию на пмж. И мечтается вам об этом, только вот пока никак не получается.

15:04 26.06.12

Катюша, возможно и складывается такое впечатление у кого-либо. Я лично предпочитаю платить деньги за комфорт, а не выбрасывать их на ветер. Как получилось в нашем случае.А вы похоже отеля лучше, чем этот не видели, мне Вас очень жаль((((