Регистрация: 12.04.12
мае 2012
05.05.12 - 15.05.12

Всем Привет! Путешествовала не совсем с друзьями, т.е...

Всем Привет! Путешествовала не совсем с друзьями, т.е. с друзьями и двумя взрослыми дочерьми были с 5.05-15.05.2012! В целом отдых удался на славу все было хорошо, конечно в Турции я впервые, все больше до этого путешествовала по Азии: Китай, Япония, Австралия (это вообще другой континет) Филиппины, Гонконг. Чем то схоже с Китаем.

Теперь подробнее! Приехали уже после 22-00 с заселением были небольшие проблемы нас было 5-ть человек и мы собирались жить в одном номере тут то нас и попытались заселить в один двух местный, после 2-х часовых перепераний все таки заселили в большой трех комнатный номер с видом на море и бассейны (их у них три взрослых, два детских и один с горкой) чаевых не дали из принципа т.к. изначально номер который они нам предложили поверг в шок!

Кормили с утра до позднего вечера, всегда был большой выбор и ни кто голодным не оставался все в включенною напитки как алкогольные так и без. Алкогольные мы не пили ( привезли с собой из Дюти фри) не могу сказать о качестве , а пиво сносное. По поводу персонала хотелось бы сказать особо все очень вежливые и внимательные ни кто ни к кому не приставал хотя со мной были 4-е молодые девушки. Абдула администратор в столовой так вообще душка очень внимательный и приветливый, я одно хочу сказать как вы людям добродушно относитесь так и они в ответ к вам! У старшей дочки было день рождение так они накрыли стол с фруктами, шампанским и был торт со свечами и фейерверком.

Аниматорам особое спасибо! Тамара и Татья взрослые аниматоры из Грузии. Жокер, Тео и Симай аниматоры Турки и Даша из России. Взрослые аниматоры СУПЕР им Особое спасибо и пламенный привет кто поедет, а детские у меня нет маленьких детей но судя по тому как дети хвостом ходили за Дашей и Тео, а дети тонко чувствуют людей!

По поводу Анекс Тур особо напишу! Навязывают туры дороже чем на улице обещают золотые горы( Поэтому прежде чем купить посмотрите на рынке хоть вам гиды будут говорить , что только в первый день скидка все это ерунда вы и на следующий день с ними можете торговаться), мы по незнанию купили у них тур Памуккале-Эфес гиды говорили, что купание в бассейне Клеопатры входит в стоимость если брать двух дневный тур, а по факту когда приехали в Памуккале с нас взяли еще 18$ с человека конечно сам тур стоил 150$ мы сторговались за 135$., кормили неплохо на экскурсии, сам факт, то что напитки не входили в стоимость шокировал т.к. элементарный кофе стоил 2$ а вода 0.5$ В Памуккале ночевали в гостинице очень хорошей! Утром поехали на Травертины в античный город Иераполис там же бассейн Клеопатры на все про все отвели 2.5 часа, а потом еще повезли еще на два часа на фабрику сувениров и хлопка ( Где цены дорогие ) это очень туристам и нам не понравилось я бы лучше это время провела на Травертинах т.к. город мы толком и не посмотрели, а у них видимо свои материальные интересы.

Получился целый опус, а не отзыв;), но если, что не понятно спрашивайте и это не заказной отзыв как некоторые пишут, просто на отдых надо ехать с хорошим настроением от этого и зависит ваш отдых!!!

Развлечения и спорт

Бассейн с горками

Аквааэробика с аниматором Тамарой

После уборки!

Травертины в Памуккале

танец Турецкий после аквааэробики с аниматорами

Дом святой Девы Марии в Эфесе

вид с балкона

Корпус в котором мы жили

Город Эфес

Добавлено 20.05.12 16:19 (3 048 символов в тексте)

16:54 20.05.12

Спасибо за отзыв. У дочки день рождение выпадает как раз на отпуск, хотелось бы заказать ей тортик, куда можно обратиться и сколько это будет стоить?

17:02 20.05.12

Сказите, были ли прохладит.напитки в номере? пополнение ежедневно? Бесплатно? Вай фай есть в номерах? Платно или нет?

09:27 21.05.12

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, поздравление на день рождение надо заранее заказывать и сколько по цене?

15:20 21.05.12

В Турции на всех экскурсиях напитки платные! Поэтому хорошие гиды рекомендуют воду и соки брать с собой из отеля, что бы потом не покупать!

15:22 21.05.12

Скажите, а не было проблем с анекс туром на перенос времени вылета?

Все отзывы Надежда (1)