Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12

Чудесный отдых! Чудесный отель!

Отдых удался! Ездили вдвоем с мужем (молодежь). Отзывы перед поездкой читала разные.

Ездили через Пегас - порадовала организация. быстро выехали в отель. при поселении отельный гид взяла на себя все хлопоты с размещением. мы спокойно сидели и попивали напиточки (совершенно бесплатно). номер дали на 7 этаже с видом на море и бассен(это было оплачено в путевке). с открытым балконом в комнате было комфортно. кондиционер еще не работал.

сразу оплатили сейф, все ценные вещи вскладывали туда.

уборка регулярная. оставляли доллар и нам складывали чудесные фигурки на кровате.

территория отеля большая и красивая. фото на сайте соответствуют реальности.

очень много детей. для детей анимация, как нам показалось со стороны, просто шикарная, они бегали постоянно разрисованые и довольные.

очень много русских, это скорее можно отнести к минусу. т.к. они часто не имеют границ в выпитом и потом забывают, что в приличном месте. но мы старались на это не обращать внимания:)

развлечений очень много на территории: настольный тенис, бильярд, пляжный волейбол, стрельба из лука, винтовки, дартс, лунопар для детей и взрослых, водные горки, минигольф, батуты - всё бесплатно. скучать не приходилось.

выезжали в город (в Аланию), на автобусе минут 40 ехать, 4 доллара с человека в одну сторону, там гуляли по набережной, по магазинам.

питание хорошее. конечно, много сосисок и колбасы (но такое во многих отелях). постоянно была индюшатина, курица и рыба. просто огромное количество зелени и фруктов. очень вкусные тортики. на полудник бабушка Фатма делала вкуснейшие лепешки. делали пончики и турецкую пиццу.

пляж большой, собственный, но рядом впадает речка, поэтому вода не сильно прозрачная. но мы плавали на яхте и гуляли по пляжу (в правую сторону от отеля).

До этого были в Египте в двух пятерках и когда-то была в тройке. в принципе, есть с чем сравнить. Поэтому могу сказать, что отель хороший.

Не заморачивайтесь на мелочах! Получайте удовольствие от пребывания на отдыхе! удачи!

Добавлено 21.05.12 01:08 (1 996 символов в тексте)

16:50 21.05.12

Добрый день. Мы заезжаем в отель 26 мая. Что Вы можете посоветовать? В какие даты вы отдыхали? Холодное ли море? Были дожди? Насколько заселён отель?
Может есть рекомендации отдыхающим? Буду признателен за помощь.