Регистрация: 21.05.12
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
мае 2012
01.05.12 - 08.05.12

Нам понравилось!

Отдыхали с мужем в отеле с 1 по 8 мая 2012 г. В Турции были первый раз и очень рады, что наше первое посещение началось с этого отеля. Перед поездкой начитались кучу негативных отзывов и, честно говоря, я поехала туда уже с соответствующим настроем. Как же было приятно, что все оказалось совсем наоборот. Разместили нас в первую же минуту въезда в отель, донесли чемоданы до номера, все с улыбками и вежливым отношением. Номер дали очень хороший - и вид на море был, и с амфитеатра музыка нас не беспокоила, хотя это было неважно, так как спать ложились после 23-00, а к тому времени развлекательная программа заканчивается, давая гостям отдохнуть. Ехали туда с мыслями о пассивном отдыхе - поваляться на пляже, спасть и есть))) Но не получилось, о чем не жалеем! Программа аниматоров была насыщенной - не смотря, на то что народу в отеле было немного. Вообще аниматоры молодцы - такие приветливые и дружелюбные. Мы участвовали практически во всех конкурсах и даже выиграли кое-какие призы)) Спасибо Мемо, Алисе и Али (мертвых расшевелят))).

Касаемо территории отеля - да, ее практически нет, но нас это не смущало, я вообще не понимаю зачем эта территория нужна! Мы отлично прогулялись по Конаклам и даже сами съездили в Аланию на автобусе.

Пляж - да каменистый и лучше в него не заходить, а идти плавать с пирса, это даже еще интереснее и веселее)) На диком пляже были, но все равно пирс - Forewer!))

Уборка номеров ежедневная, чаевых мы не оставляли, но не смотря на это убирались тщательно, вообщем претензий к уборке нет!

Питание - в рационе преобладает - курица, индейка и овощи. Голодными мы не были, кормили хорошо, выбор был.

Ну и вообще сотрудники отеля отличные ребята, которые помогли нам почувствовать в отеле как у себя дома!!! ))

Хочу отметить, что отдых не понравился тем, кто вел себя отвратительно и по отношению к персоналу, и по отношению к отдыхающим! Пьяные выходки некоторых товарищей не давали нам спать первые 2 ночи, но потом администрация отеля все уладила. За что им большое спасибо!

Помните, как вы относитесь к людям, так и они отнесутся к вам! И побольше улыбайтесь!!!)))

Добавлено 21.05.12 13:47 (2 113 символов в тексте)
Все отзывы Grays (1)