мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

С самого начала наш отпуск прошёл по "зелёной" . Приехали мы...

С самого начала наш отпуск прошёл по "зелёной" . Приехали мы рано утром, в 8-30 и нас СРАЗУ же заселили! в бунгало на первый этаж, как мы и попросили. Состояние номера было вполне нормальным, было чисто, уютно, сантехника и кондиционер работали, такие мелочи как маленький телевизор или старая модель кондиционера нас не расстроили. Корпус был 16-ый, он расположен ровно посередине между главным корпусом , где находится ресторан, ресепшен и морем.

Убирали номер ежедневно, полотенца меняли тоже.

Вообще отношение персонала к нам было очень и очень хорошим, ни какого негатива к русским я не заметила и тем более не отдавалось предпочтения немецким туристам более, чем к нашим соотечественникам.

Питание было тоже на твёрдую 4-ку, еды предлагается много и часто). Ресторан Аля-карте запомнился Турецкий или Османский как он ещё называется, Итальянский и Мексиканский ему уступают.

Очень радовало мороженое на пляже с 16-18 и бабушка которая пекла лепёшки до 16 часов в том же баре, это МММММММ, ум отъесть можно)

Подружились мы с барменом Борисом в лобби-баре на нулевом этаже. Он мешал не плохие коктейли и был приветлив.

Что интересно, к чаевым обслуживающий персонал не приучен, каждый раз им удивлялся и как-будто не хотел их брать, объясняя это политикой отеля.

Спа-центр. ОЧЕНЬ красивый, но мы там почти не бывали. Душ Шарко несколько раз, и крытый бассейн, так как погода не всегда радовала. Подружка ходила в хамам, но по её отзывам и отзывам других отдыхающих, он не стоит тех денег,что за него просят. 55 долларов.

МОРЕ!!! море и пляж отличные, песок и не глубокий заход. Единственное на пляже нет душа чтобы смыть морскую воду.

Анимация -на уровне, ребята весёлые, шоу интересные, днём проводят занятия -йога, пилатес, аэробика, боча и волейбол.

Дискотека в 23-30 тоже в норме, кроме того факта, что в помещении душно, мне показалось, что там нет кондиционера. Да и напитки все, даже вода платная.

Могу сказать , что отель понравился, я поставлю ему твёрдую 4-ку!

ПС Территория его, это просто сад, апельсиновых и разных других деревьев)) красиво и воздух чудесный!

Добавлено 21.05.12 14:02 (2 095 символов в тексте)

09:15 22.05.12

Как это нет душа? Через променад ближе к территории самого отел (променад ведь общественный) и туалеты и души, а на ступеньках краны помыть ноги. Или уже убрали?

10:43 24.05.12

Есть на пляже и душ и туалет, и краны ноги мыть....