Регистрация: 05.04.11
мае 2012
07.05.12 - 17.05.12

2ой раз в хорусе

Были в хорусе 2 раза июнь 2011(бунгало) и май 2012( основной корпус). Так что могу сравнить.

размещение: мы оплатили бупгало двухэтажный, но при заселении поселили в осн.корпус двухкомнатный номер, типа подарок такой. Я хотела жить в бунгало, но все же отказываться не стали. Да, номер супер, джакузи, бидэ, кресла, бархат и т.п. Но это все первое впечатление и все. Мне в бунгало было удобней. Во-первых: лифты. Покататься пару раз прикольно, но по 100 раз туда-сюда, особенно в час-пик, оч напрягало. Во-вторых: Идешь с моря вся мокрая с матрасами надувными и перед входом в отель надо все-таки одеться, как то не красиво в купальнике там ходить, и надо еще влезть в лифт. Вообщем, если поеду 3ий раз то в бунгало. Кстати заселили по приезду, в 10.00.нормально, приедается на 4ый день, но не страшно. Не советую есть все что связано с кальмарами.

Сервис: особо не сталкивались, правда 10 баксов за сломанную карточку, которые кстати всегда размагничивались.

Море: супер, но пляж грязноват, бычки, пачки пустые, собаки бегают, но мусор убирают. Кстати море чистое, даже рыбки плавают,в прошлом году море было грязнее.

ресторан на -1 не работал, так что народу на ужин много. Отельного врача почти всегда нет, один час в день. Столкнулись со страховкой тез тура, кому интересно в личном сообщении пишите.

И еще кое что, блоки 22,24 - сразу отказывайтесь, дискотека орет всю ночь, даже в осн.корпусе слышно. Лучшие бунгала в блоках 33-34, 35-36.

пол отпуска болели, поэтому у меня мнение субъективное. В целом отель хороший, 2 раза там побывала с удовольствием.

Добавлено 23.05.12 21:14 (1 569 символов в тексте)

06:31 24.05.12

Добрый день! Скажите лучшие бунгало - по расположению или внутри по состоянию номера. Собираемся с мамой и дочкой 2.8. Забронировали бунгало стандарт - мама хочет чтоб на месте доплатили и поселиться главном. Стоит? И еще бунгало стандар и бунгало делюкс в перечисленных блоках. Какой этаж предпочтительней? Заранее спасибо за ответ :)

07:23 24.05.12

Александра ))) Очень рада Вас снова слышать )))) Жалко,что болели...Эх (((( СПАСИБО Вам огромное за информацию )))
ВОТ !!!!! Наконец то я услышала про бунгало в 30...-х блоках !!! Дело в том,что я по отзывам собрала инфу о бунгало и есть картинка ,в принципе ,обо многих ..Очень много отзывов о бунгало 11..- 29...А вот 30....-З9... - пустые ячейки !!!!! Расселяют ли туда наших граждан ?!?!?! Александра,а где территориально находятся эти бунгало ? Новые они ? Может быть это и есть DeLux ? Мало ещё инфы и о 40-х..Но они совсем рядом с основным корпусом и я их представляю )))
Александра,а почему за питание "4"? Что не понравилось ? Что с кальмарами ? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!! :)

10:40 24.05.12

Мы в прошлом году попросили тихое, солнечное бунгало на первом этаже и нам дали 3307, я была очень довольна. Думаю, если с вашем отельным гидом поговорить, то он договорится, чтоб вам дали то, что попросите. Территориально это бунгало где-то посередине, близко к осн.корпусу и далековато от дискотеки, но на море идти удобно, по дорожке без лестницы. Вот 40 - делюкс, двухэтажные, рядом с трансформатором. Питание 4, т.к. если к началу не прийти, потом все съедают и все холодное остается. Кальмарами 2 раза отравилась, да и сами сотрудники магазинов, спа говорят что нельзя их есть.
С маленьким ребенком думаю не надо в осн.корпус. Все таки постоянные поездки в лифтах, где куча народу, балконы стеклянные и на море далековато. В бунгало можно ребенку и на балкончике посидеть и лишнего народу нет. Я думаю именно в осн.корпусе мой ребенок подцепил инфекцию. Ну и конечно поменьше пить воды из бассейна, а в детском вообще не советую купаться. И почаще мойте руки.т

12:59 24.05.12

Получается что бунгало 33-36 стандартные? :)

13:06 24.05.12

33-34 - да, а 35-36 не знаю, они какие то другие внешне....

Все отзывы Александра (2)