мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Здравствуйте! Мы посетили данный отель в мае 2012 года...

Здравствуйте!

Мы посетили данный отель в мае 2012 года. Впечатления самые положительные!

Разместили сразу по приезду. Номер на 4 этаже, чистый, аккуратный. Все как и было заявлено- кондиционер, ТВ с русскими каналами, фен, горячая вода, телефон. Все работало. Убирали номер каждый день, из полотенец складывали то сердечки, то лебедей.

Очень дружелюбный и улыбчивый персонал, хорошее обслуживание. На рецепции всегда были готовы ответить на любой вопрос.

Территория отеля чистая, зеленая, красивая. Бассейн с горкой, шезлонги с матрасиками, вода в бассейне чистая. Есть даже гамак.

Пляж близко, есть подземный и надземный переход. На пляже есть бар с водой и прохладительными напитками, чисто. Всегда были свободные шезлонги. Пляж песчаный, но у входа в море галька.

Теперь о питании. Очень вкусно готовят, голодными уж точно никто не оставался. Ели 4 раза в день. Очень вкусные супы. Почти каждый день повар жарил что-то на гриле- рыбу, курицу, овощи, колбаски. Большой выбор салатов, зелени. Из фруктов- яблоки, апельсины. Из алкогольных напитков- джин с тоником, водка, турецкая раки, пиво, белое и красное вино. Чай, кофе, в 17 часов очень вкусная выпечка. Очень услужливые официанты. Все свежее, плохо не было никому.

В отеле работают два аниматора- Ника и Рамазан. Ребята большие молодцы, всегда развлекают гостей. Были с ними на дискотеке в самой Алании- клуб Crazy Bull. Там просто шикарно- всем обязательно посетить! Были и в турецком хаммаме, в античном городе Сиде, катались на яхте вдоль побережия Алании- город сказочно красивый. Обязательно посетите сам город Аланию и Пляж Клеопатры- песчаный пляж, лазурное море... Море впечатлений гарантирую!

В общем, с молодым человеком мы остались очень довольны! Большой привет Нике, Рамазану, Сенану и всем остальным!!! Очень хочется туда вернуться!

вид с балкона номера на море

бассейн

сердечки из полотенец

Добавлено 21.05.12 15:59 (1 839 символов в тексте)