Регистрация: 09.11.11
мае 2012
05.05.12 - 14.05.12

Были в отеле в мае 2012. Семья из 4 человек- двое детей...

Были в отеле в мае 2012. Семья из 4 человек- двое детей (7,16 лет). Положительные эмоции отдыхающих были уже изложены в предыдущих отзывах. Хочу внести ложку дегтя.

В бунгало не было кондиционера!!! Сначала говорили что не сезон- хотя в основных зданиях он работал, затем начали рассказывать что у них проблемы. Так за 10 дней не разу не работал....Работал слабенький вентилятор. Не могли открыть балкон- так как были комары.

Номера в бунгало очень небольшие...Особенно для четверых. На ресепшине очень неприятный чернявый турок, который не хочет решать проблемы отдыхающих. Когда наш отельный гид подошел к нему и спросила какая доплата за более просторный номер, он ей ответил- что номер надо перебронировать через туроператора. На что естественно весь процесс я остановила, так как эта история уже предстояла долгая и нудная.....

После того как народа значительно прибавилось в снек- баре постоянно отсутствовали гамбургеры и т. д. Были только гарниры и салаты. В последний день в ресторане утром не было не кипятка, не кофе, не сока, не ложек... После очень хороших отзывов о питании, были неприятно удивлены отсутствием то одного, то другого блюда. Но клубника была в больших количествах. Как только увеличивается число отдыхающих, то обслуживание в отеле дает сбои.... Хороший СПА- салон- в GOLF. А в остальном отель неплохой.

Добавлено 21.05.12 17:27 (1 337 символов в тексте)

15:04 22.05.12

Странно, у нас в номере работал кондей. Сначала тоже включаем тишина, позвонили на ресепшен- пришел мастер и показал как что включать. Только мы наоборот на обогрев его хотели))). Маленький ребенок и большая влажность в номере, хотели просушить его, но не тут то было.

10:21 23.05.12

Так как мы отдыхаем в отелях по 2- 3 раза в год- то как включается кондиционер- мы знаем. Но работал он только на вентиляцию

15:24 23.05.12

хочу внести свои 5 копеек. номера типа стандарт по площади одинаковые что в бунгало , что в основном здании это 100% так как я специально эти номера посмотрела, различие только в наличии коврового покрытия и места расположения шкафа. спа салон хорошо в обоих корпусах, так как хозяин у них один, условия одни и те же, и цены тоже. никаких сбоев я не увидела..хотя очень хотела придраться , но реально не к чему....

12:32 24.05.12

В корпусе Golf номера значительно больше. У нас там жили друзья.СПА- салон намного интереснее и новее в корпусе Golf.
Забыла написать- Кондиционер не работал- хотели открыть балкон, так как на улице было довольно свежо. Но не тут то было, так как очень громко слышна была музыка с дискотеки. Дискотека проходит на улице и многие жаловались, что музыка мешала спать. Приходилось мучиться в духоте.

14:44 29.06.12

JannH, вообще то мы тоже не первый раз отдыхаем. Просто именно в нашем бунгало как бы мы не включали он не работал, но когда мастер пришел и все сделал- работал именно как кондей, а не как вентилятор.
В Гольфе действительно номера больше и естественно спа там новее, так как сам отель новее)))

Все отзывы Жанна (15)