Регистрация: 20.03.12
апреле 2012
13.04.12 - 25.04.12

Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Первым,что хочу сказать, что Тайланд это сказочное место! Долго выбирали между Паттаей и Пхукетом! Несколько месяцев читала отзывы, вычитывала кучу информации!Пхукет дороже, чем Паттайя! Но когда мы прилетели мы не пожалели ни о копейки потраченной!

Летели через Трансаэро, туроператор Библио-Глобус! Курс в обменнике- 30,50батт- 1 доллар!

Собственно, много раз писали,что лучше брать с собой крупные купюры, 50,100$!

Долетели мы, как ни странно, без задержек! Туда Б-777, обратно Б747!777 намного круче! телек есть, удобнее места! Сразу могу сказать, чтобы не испортить себе настроение в конце отдыха, берите такси до аэропорта самостоятельно,т.к. библио-глобус нас привез самыми последними и мы встряли в очередь на регистрации 2 часа!Сидели мы в хвосте самолета и естественно, то еды нам не хватало, то напитков!

Ну собственно об отеле!

Встретили на хорошо! Ощущение было, что весь самолет летел через Библио Глобус)))) Народу было...что-то нечто! Ждали около часа, час в пути, и мы уже в отеле! Прилетели мы в Тайский Новый год!Только что с самолета, голова чудная, а тут такой треш творится! Все обливаются,все веселятся!Веселье что надо))))))

Приехали, заселились, через 10 минут были уже в отеле!Но, номер нам попался с раздельной кроватью, пытались переселится в другой с одной большой, но ничего не получилось, сказали что все номера заняты!Сразу пошли обедать) так как не знали где нам поесть, пошли в первое попавшее кафе!как потом оказалось очень дорогое! взяли сразу том ян, несколько раз просили ноу спайси,но принесли нам такой супчик, после которого я почувствовала себя дракончиком! персонал был явно "навеселе", поэтому мы решили больше не экспериментировать и пойти на море! Пляж был просто захватывающе красив! мы как дети визжали и купились до вечера! Вечером хотели поехать на Патонг ( это минипатайя, такой же вонючий и развратный район, там куча баров и ТЦ и много ещё чего разного), но нас отказались везти из -за пробок!

Вообще отель находиться на Кароне! на Кароне самый лучший пляж! но он далеко от круга карона!где каждый вторник и субботу рынок! Самые приемленные цены в кафе, если выходите- налево! и там 7 кафешек вряд стоят! стоит обед на двоих 400-500р.!все очень вкусно! начитались что нужно заказывать шейки без льда! все это бред! Водой из под крана не используют! Вся из бутылок! Мы нашли кафе на Кате,(2 линия) так там вообще ели за 300р! Например, блюдо из курицы с грибами-80батт (1 рубль-1 батт), шейк 50р, супы- 50рублей! В общем можно пошиковать)))))

там же на этой линии взяли экскурсии, Пхи Пхи и Краби 1день- 2200б/чел, цены реально скидывают в несколько раз!торгуйтесь!У нас был такой очеровательный гид-таец! Сервис просто на 6 баллов из 5! Но по своей глупости мы сели на нос катера и сгорели так,что после этой экскурсии лежали 1,5 дня в номере! Люди, не обращайте внимания на тучи, там сгораешь даже под дождем! Защиту меньше 50 даже и не берите!!!!!!вообще очень интересная экскурсия, на Краби такое множество рыб красивых!!!!!!а остров бамбо бич ваще сразил нас наповал!!!!вода бирюзовая, песок кристальный!!!!это самый лучший пляж и остров какой я видела!!!!!!всем советую!!!!

Кхао Лок 1600ба../чел( катание на плотах, каочуковая плантация,уведите гибониху Наталью!!! такие она песни поют)просто заслушаешься, крокодилов, черепах, очаровательную выдру, и собственно, катание на слонах,кстати, обязательно прокатитесь на шее у слонах- экстрим тот еще!!!!)Гид у нас был русская,кажется, Дарья звали! очень интересно рассказывала, очень понравилась экскурсия, только в следующий раз мы возьмем рафтинг, уж больно скучное это катание на плотах!

Симиланы 2000б/чел.! Ехать 3 часа в одну сторону! 1,5 на автобусе, 1,5 на катере! Был русский гид, Артем, толку от него никакого не было! амебный просто что то нечто! Вообще поняла, что организуют экскурсии тайцы лучше намного и относятся они лучше,чем русские! Провозят тебя на остров, говорят самое лучше место для купания с маской, а там ни одной рыбки, потом сказали,что можно пойти на пляж, сказали что совсем рядом! в итоге шли через джунгли,очень боялись змей, и сороконожек! а пляж оказался не таким уж и красивым! потом обед, обед такой что голодными остались! увидели одну черепаху! здоровая такая! метра 1,5! ну и смотровая площадка просто отпад! красотааааааа!!!!! правда пляж был грязным! видимо после шторма мы приехали! поехали туда для галочки!второй раз в такую даль я бы не поехала!

вообще цены на Пхукете довольно низкие если сравнивать с москвой, на рынке накупили вещей кучу! сувениров! самое главное торговаться!!!!!! про обзорку не рассказала!гид,Артем,не раскучивал нас на покупки! очень интересно рассказывал про страну!!!!! Единственно, не покупайте подушек! развод один! в магазине они такие же лежат по совершенно другой цене!)))) А вообще отдых нам запомнится на всю жизнь наверное! могу ещё кучу всего написать) если есть вопросы пишите!!!!!!!!

Добавлено 21.05.12 17:55 (4 892 символов в тексте)

11:54 22.05.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

09:41 17.07.12

Катенька,какая Вы умничка!!! Позитивнейший человечек!!После таких отзывов хочется лететь,лететь, и лететь...хотя жутко боюсь длительного перелёта((((

03:30 20.09.12

Катя, доброго времени суток! Интересует где находится рынок, на котором вы покупали кучу вещей?

12:48 30.10.12

Спасибо за отзыв, очень полезно. А вы не помните как называлось агентство в котором вы брали экскурсии?

14:19 30.10.12

Да не за что! Сама ориентировалась по отзывам прежде чем поехать! Ирина, рынок находиться около круга на Кароне, если из отеля выйдете, нужно идти направо всё время прямо! Пешком идти минут 20наверное! Мы иногда туда пешочком а обратно за 100батт на такси!Вы сразу поймете что нашли рынок) Больщой площадью, одноэтажные строения крытые! Екатерина, у агентства как такого по-моему названия нет!По- русски там никто не говорит! А главная там у них тетка темнокожая полная! Как выходите из отеля,выходите на дорогу поворачиваете налево, проходите кафешки,поднимаетесь на Кату вгорку никуда не сварачивая, дальше идете мимо Динопарка,дальше как спуститесь вниз до первого светофора поворачиваете налево! И поднимаетесь наверх по улице! Агентство будет недалеко от магазина латексных подушек!Чуть дальше этого агенства будет то самое дешевое и очень приветливое кафешка( для ориентира там у них все стены обвешены купюрами разных стран), а если дальше до конца улицы наверх подниметесь и как упретесь в дорогу повернете направо и пройдетесь метров 600, по другую сторону дороги будет продуктовый рынок! Всем советую там взять креветки!!!! за кг средняя цена 130батт! Там же же на рынке можно попросить в любой макашнице сварить их! Только морепродукты там продают до обеда!!!!

Все отзывы Екатерина (3)