Регистрация: 12.03.11
мае 2012
06.05.12 - 16.05.12

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем и дочкой 4 года в мае 2012 года, в корпусе Парк отеля через дорогу. Заселились вечером, номер достался с видом на дорогу (не рекомендую, т.к. допоздна очень шумно). Предлагали за 40 евро в сутки за троих поменять на номер в основном корпусе, но мы отказались. С утра поменяли без особых проблем на номер с видом на горы и футбольные поля (нечетные номера комнат). Номер небольшой, но достаточно уютный. В ванной душевая кабина. К уборке претензий нет, полотенца и постельное белье меняли ежедневно. В мини-баре пепси, фанта, вода, минералка, пиво и сок (пополнялся ежедневно). Проблема была с сейфом, он не работал, на ежедневные звонки на ресепшен нам вежливо обещали вызвать техническую службу, но сейф так и не починили. Деньги и документы хранили в сейфе на ресепшене.

Корпуса Прак отеля находятся через дорогу от основного отеля, на территории бассейн для взрослых, детский бассейн, бар на первом этаже, бар у бассейна и футбольные поля, основные развлечения и питание - через дорогу (не очень удобно переходить через дорогу, турки пешеходов не пропускают даже на пешеходном переходе!) Но для нас это не было проблемой, все время мы проводили на основной территории, правда, брали с собой сразу все: и для пляжа, и для ресторана.

Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. Розовые кустарники по всей территории. Бассейнов на территории много (глубиной от 0,3 до 1,65 м) : с горками, детские, совсем для малышей с грибочком и маленькой горочкой, с фонтанами, с маяком и мостиками. Очень понравилась аллея из деревьев с густой кроной около бассейна и бара, под ними комфортная тень даже в самую жару.

Море - чистейшее!!! Пляж - мелкая галька, по ощущениям как песок, вход в море - галька, не очень удобно, но можно заходить в море с мостика по лестнице. Очень понравился мостик типа пристани с лежаками. С лежаками проблем нет, всегда можно найти место.

Для детей: на пляже под навесом детская площадка с горками и качелями, мини-клуб с детской площадкой, бассейны, мини-диско. В мини-клубе с детишками занимаются с 9.30 до 12.30 и 14.30 до 17.30. Ососбая благодарность руководителю мини-клуба Саше и ее помощницам Жене, Любе и Берне. Девчонки все идеально разговаривают на русском языке, очень внимательные и энергичные, не дают детишкам скучать, каждый день проводят соревнования за диплом с последующим вручением на мини-диско, рисование лиц, кулинария, игры в индейцев и пр. С ними интересно детишкам любого возраста, очень профессионально организован детский досуг. В мини-клубе есть кинозал для просмотра мультиков. Саша выезжает с детьми в дельфинарий и на ранчо.

Анимация: отлично, большая команда, почти все разговаривают по-русски. Зина - взрыв энергии и пластика пантеры. Аква-аэробика с ней незабываема!!! Утренняя гимнастика с Катей - заряд бодрости и позитива на целый день. Остальные - все тоже супер, каждый по-своему, а на вечерних танцевальных шоу в их исполнении всегда был аншлаг. После шоу каждый вечер живая музыка - незабываемые ощущения.

Питание: отлично, разнообразно, мясо, рыба, птица на любой вкус, всегда несколько видов: барбекю, котлетки, тушеные с овощами и .т.тд. И каждый ужин разный ассортимент: рыбные блюда, турецкая кухня. итальянская кухня, суши, креветки. Фрукты достаточно разнообразно: клубника (давали на ужин раза 3-4 за 10 дней), бананы, яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.

Основной ресторан рассчитан на большое количество гостей, имеет несколько открытых веранд и закрытых залов, место можно было найти всегда, хотя под конец нашего отдыха отдыхающих значительно прибавилось. Самый лучший официант Ресторана Фазелиз - Ахмет, очень внимательный, вежливый, просто мастер своего дела., за ужином он обслуживал отдыхающих на правой открытой веранде.

А-ля карт работали не все, были только в турецком (резервация бесплатная), обслуживание не понравилось, ужин длился около двух часов, из которых только час мы ждали салата! Закуски - на любителя, а горячее и пахлава нам очень понравились. В другие решили не ходить (разнообразие ужинов в основном ресторане заменяло посещение а-ля карт).

Стрит-бар: десерты и выпечка, мороженое. Клубника со сливками - вкусно!

Снек-бар у бассейна: хороший ассортимент - рыба, котлеты, курица гриль, пицца, картофель фри и пюре, спагетти, овощи, фрукты, выпечка.

Лепешки по дороге к морю - пальчики оближешь, были с сыром и картофелем.

И много просто баров с напитками, наливают все: вино, пиво, виски, ром, джин бейлиз, мартини и всякие коктейли.

Советую посетить этот отель, не пожалеете, нам всем очень понравилось!

Добавлено 22.05.12 00:09 (4 534 символов в тексте)

13:32 27.02.13

Спасибо за подробный и спокойный отзыв!

Все отзывы supersvetoforik (6)