Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 07.06.11

У нас украли вещи!

Читая отзывы об отеле, в котором отдыхали с мужем в прошлом году, решила все же и я написать свои впечатления и предупредить людей о некоторых возможных негативах.....

В целом отель замечательный, Питание отличное! В общем все было просто сказочно до дня отъезда.

Дело в том, что из номеров выселяют в 12 часов дня, а уезжали мы вечером и вещи нам предложили оставить в так называемой камере хранения..... на самом деле просто незапирающаяся проходная комната, находящаяся прямо позади ресепшена! За час до отъезда нашего автобуса мы решили взять вещи и переодеться, так как мы были в купальных костюмах. В общем, нашего пакета с вещами там не оказалось, а в нем лежали очень хорошие и дорогие вещи: спортивный фирменный костюм и футболка моего супруга, мои джинсы и футболка.... Было безумно жаль.... Мы обратились к администрации отеля, но они сказали, что ничем помочь не могут, наш сопровождающий гид тут же изменил тактику своего поведения, повел себя довольно холодно и грубо. Когда мы попросили вызвать полицию, ведь мы не знаем ни язык, ни номера телефона.... - он сказал - это ваши проблемы и если хотите - садитесь в маршрутку и добирайтесь в Кемер... Но полиция вам ничем не поможет... На что мы сказали, что мы же тогда опоздаем на самолет! Он сказал - конечно! В общем, толком даже не извинились, не говоря уже о каком то возмещении ущерба.... Вот так! не оставляйте вещи там, где вам предложат в этом отеле и скажут, что тут они в безопасности!!!!! Нам именно так и сказали, перед тем, как мы их оставили! В общем, впечатления об этом прекрасном отеле и его вежливом персонале сильно померкли! Так что будьте осторожны и внимательны! Рассчитывайте на себя и знайте, что представители отеля и персонал вежливы, улыбчивы и внимательны только до определенного момента, и в решении каких-то серьезных проблем вам точно не помогут, а мягко говоря - пошлют подальше!

Добавлено 22.05.12 00:41 (1 881 символов в тексте)