мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

В этот отель хочется вернуться в следующем году))

Отличный семейный отель. Самая главная реклама отелю, когда на вопрос:"Вы сюда вернетесь?" отвечаю:"Да, и уже не одна а с семьей". Территория достаточно большая, есть и 2 футбольных поля, пару тенисных кортов, 4 басейна и для самых маленьких и для взрослых, на территории также несколько баров, где всегда есть что покушать или выпить)) Понравилась беупречная чистота, наверное т.к . убирают мужчины.(этот факт ооочень приятен) кстати и в женском туалете тоже убирают мужчины, входят без стука, тк не ожидают, что наши дамы там могут менять белье)) Так дамам на заметку. Понравилось оформление отеля и территории, все выдержано в одном стиле. Много цветов, кстати не пахнут, что для алергиков, думаю, является плюсом. Только в дальних уголках территории мы почувствовали удивительно приятный запах жасмина. Порадовал персонал, даже удивительно. Ненавязчивое обслуживание, официантов не замечаешь, так быстро все приносят уносят, похоже их там вышкалили хорошо. Отдельное спасибо комманде аниматоров, ребята ненавязчивы в общении (за это отдельное спасибо), поднимают настроение, при этом максимально стараются улучшить ваш отдых не только своими играми или представлениями, а и в свободное время не раз отмечала про себя, что они вкладывают свою лепту в отдых приезжих. Ярким примером может послужить ситуация когда аниматор увидел, что ребенок 2-ух лет постоянно убегал от матери (этот мальчишка смышленый, только у него любимая игра убежать от мамы или от папы) не давал, соответственно отдохнуть родителю, он просто пошел занял ребенка на время, чтоб мать хотябы перевела дух, попила спокойно чай и минут 15 не бегала из одного конца кафе в другой. Что касается еды, она была адаптирована под европейцев, очень вкусный мед, натуральное сливочное масло, горячий шоколад, и много зелени, рыбы, мяса, салатов, сладостей. Постоянно где-то какая-то кафешка или ресторан работают и поесть, выпить можно когда душа пожелает (все включено).

Турецкий кофе с пахлавой оставили меня неравнодушной к этой стране.

Что касается номеров. Мы жили на первом этаже в главном корпусе, кондишн работал, была ванная, чисто, приятно, как дома. Опять же персонал не навязчивый, пожождет когда уйдешь и потом приходит убирать. Если честно, то хотелось остаться))))

Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.05.12 00:44 (2 283 символов в тексте)

18:13 24.06.12

Надежда,спасибо Вам за отзыв, Я рад,что ваш отдых в Limak Arcadia Golf & Sport Resort, прошел отлично и Вы остались довольны. Хочу надеяться, что и следующий Ваш отдых, в очередной раз, пройдет у нас и также придется Вам по душе! Обращайтесь по любым вопросам связаных с нашим отелем!