ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 3
Readership: 2373
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 15.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель, его выбирают сами израильтяне, питание очень...

отличный отель, его выбирают сами израильтяне, питание очень разнообразное (хотя если честно плохого питания я в Израиле вообще не встречала, даже в хостелях) хороший оборудованный пляж, отличное спа

TRANSLATE
Added 26.05.12 05:56 (199 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 27.05.12

И не только израильтяне. Отель пользуется большой популярностью среди немцев. И часто там трудно найти места. НО цена безумно большая для отеля 4 звезды.

17:56 28.05.12

Прежде всего, хотел бы отметить, что израильтяне ВЫБИРАЮТ себе отель из всех имеющихся отелей. Нет исключений или предпочтений.
Отели на Мертвом море делятся на те, что ориентированы на туристов из России и на те, что нет. "лот" не считает нужным давать особые условия для "русского" рынка, поэтому не входит в список рекомендуемых отелей!

11:31 03.07.12

Вот это- то и есть самое главное для нас, Вы не рекомендуйте, а мы ездили и будем ездить только в него.

14:11 20.08.12

" ... а мы ездили и будем ездить только в него" - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Тем, кто готов переплачивать немалые деньги за старенький скромненький отель только ради того, чтоб не жить рядом с русскоязычными туристами, отель подходит. Для остальных есть масса прекрасных альтернатив!

16:04 03.10.12

Александр, например? Какие альтернативы? Из троек на берегу только Цель Харим, но про него не очень хорошие отзывы (((

13:42 06.11.12

Да, Виктория, про Цель Арим совсем не хорошие отзывы... И я с ними согласен. Есть еще "Ход" - также далеко не новый отель и при этом достаточно дорогой. Поэтому тем, кто ищет отель ПРЯМО на бергеу, рекомендую отель "Леонардо Плаза". Если же устроит подвозка до пляжа или 2-3-4 мин. пешком, то оптимальное соотношение цена/качество у отеля Исротель Ганим (бывший "Гарденс").

17:05 06.11.12

Виктория, Вам правильно написали, рассмотрите вариант Isrotel Ganim. Очень достойный отель с прекрасными, полностью отремонтированными номерами. В Lot, в котором жила Алёна, всё-таки номера маленькие и за вид на море нужно доплачивать.

Sign up