Регистрация: 20.03.14
мае 2012
11.05.12 - 18.05.12

Отель замечательный!

Здравствуйте уважаемые посетители форума! Спешу поделиться с Вами своими положительными эмоциями об отеле OZKAYMAK MARINA. Перед тем как ехать в этот отель начиталась неприятных отзывов о нём и даже расстроилась, но на деле мои опасения оказались напрасны, а отрицательные отзывы об отеле пишут либо люди недовольные всем на свете, либо совсем зажравшиеся. Приехав туда, я решила, что по приезду домой не поленюсь и обязательно оставлю отзыв.

Отель очень удачно расположен, т.к. рядом находятся: пляж, дельфинарий, парк, музей под открытым небом, местный "Арбат"! Всё находится в шаговой доступности. До пляжа идти 2 минуты. Те кто пишут, что на пляж идти через дорогу-сильно преувеличивают. Достаточно выйти из ворот отеля, как Вы окажетесь в живописном парке, с множеством кафе и ресторанов, и сразу пляж.

Приехал в отель, мы попросили на ресепшене номер с видом на море. Официально заплатили 30 долларов за номер с шикарным видом на море, парк, бассейн и дельфинарий!!! Ежедневно в 15 часов имели возможность бесплатно со своего балкона наблюдать шоу дельфинов! Словом, есть на что посмотреть, глаза разбегаются. Вечером в парке включается легкая музыка и красивая подсветка, а если небо ясное, то можно увидеть вдали огни Анталии. В общем картина завораживающая. За такое и 30 долларов не жалко.

Питание очень разнообразное и каждый день меняется ассортимент. Всё очень вкусно! Но успеть попробовать всё невозможно, ввиду большого изобилия еды. В ресторане очень вежливый персонал, всё чисто и аккуратно. Помимо блюд, представленных в ресторане, можно отведать мясо и рыбу, приготовленных на улице на гриле. Кроме того, на ужин готовятся еще и роллы!

В течении дня работают несколько баров, где можно взять пиво, вино, сделать коктейли на свой вкус и выпить более крепкие напитки. Пиво вкусное, пили его в больших количествах! В те часы когда в ресторане перерыв , в барах так же пекут очень вкусные лепешки с сыром и мясом (на выбор), делают гамбургеры, картошку фри и пр.закуску. Голодными не останетесь.

Из недостатков в этом плане могу только отметить тот факт, что на пляже маленький бар и там можно взять только чай, кофе, сок или воду. Алкогольные напитки на пляже не наливают, чем многие были огорчены. Но некоторые наливали пиво в баре отеля в свою «полторашку» и шли с ней на пляж.. Так что, кому не втерпеж, можно сделать и так.

Пляж собственный, песчанно-галечный. Вода чистая, прозрачная и лазурная. Никакой грязи и фекалий, как пишут в отрицательных отзывах, там и близко не было.

Что касается анимационной программы, то она идёт весь день, а вечером проходит сначала детская дискотека, потом какое-нибудь развлекательное шоу.

Резюмируя вышесказанное, отдыхом осталась очень довольна! Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 27.05.12 23:43 (2 744 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)