Регистрация: 12.04.11
мае 2012
13.05.12 - 19.05.12

Для всех!!!

Отдыхали 2-мя парами. С 13 мая 2012 по 19 мая 2012 года.

Трансфер от Пегаса порадовал, туда летели без задержек, от аэропорта Хургада ехали на индивидуальном трансфере - повезло, т.к. кроме нас (4-ых) в этот отель никого не было. Доехали на комфортном микроавтобусе за 3 часа.

Заселение должно быть спустя 2 часа, но заселили через минут 40, надо подходить интересоваться самим, может уже номер и готов. При заселении заполняете карточку, далее на ту фамилию на которую оформляли карточку будет Ваш интернет через регистрацию по фамилии и номера комнаты в которую Вас заселят. Нас заселили в 12 корпус 2 этаж, очень получилось удобно, все номера выходят на море, только виды разные, на море через бассейн, на море через сад и т.д., да сзади нашего корпуса стройка за соломенный забором, но это такая ерунда, вы же не смотрите на нее постоянно, а только проходите мимо идя в номер по 2 этажу.

Браслеты одели сразу и мы пошли позавтракали.

Номера отличные, есть всё. Халат и тапочки если надо, то это просят на рецепшне, а так специально они не лежат в номере. В номере все без вопросов.

Еда разнообразная, нас всех устраивало на 100%. Я придерживалась своего рациона питания, а потом не выдержала разнообразия и стала пробовать все. Очень вкусная выпечка, курица и отмечу рис.

В бассейне не плавали, постоянно были на море, очень красивое море, рыбки и кораллы, черепахи есть только надо плыть далеко, метров 200 от берега и еще 50 куда то в бок, как нам сказали те кто их видел и туда плавал.

Бармены и официанты постоянно говорили - что очень любят Русских. Трудновато было с объяснением, лучше знать язык - английский хоть немного, но весь персонал старается, чтобы вы не чувствовали себя не комфортно, ломано русскоговорящий персонал есть.

Для нового отеля зелени достаточно, я не чувствовала пустоты, все расположение очень комфортно.

Достойное соотношение цены и качества, сетовать не на что!!!

Отдыхающие, настолько разные возрастные категории и национальные, что нельзя сразу определенно сказать на кого рассчитан отель - на всех, скорее это так!!!

Анимация хорошая, но не навящивая - это тоже большой плюс.

На пляже есть небольшая торговля - не очень, качество оставляет желать лучшего и разнообразного.

Магазинчики с сувенирами в отеле - в обще жуть, да все красиво, разнообразно и богато, но мне насчитал продавец за 15 магнитов и 2 кружки 99 евро, я его сразу послала, мне стало противно, что меня посчитали за осла, я даже не стала торговаться, он меня обидел своей ценой и не умением считать, я не захотела общаться и торговаться с неучем. Мы брали доллары на чаевые и евро на покупки, но доллары оказались востребование. В итоге все сувениры купили в аэропорту в зоне Дьюти Фри. В Хургаде дорогой и бестолковый Дьюти Фри, так что закупайтесь в Москве)))

Отдых супер, самое главное плыть по течению отеля, его устоев и законов и Вам понравится.

Когда приходите в основной ресторан, подходите к стоичке где Вас встретят и проводят до Вашего столика. Чай или кофе Вам нальют официанты на завтраке, воду, вино(вино в отеле бесплатно только во время обеда и ужина) или еще что нибудь предложат и принесут на

обеде и ужине, если не хотите ждать официантов, то есть титаны с горячей водой и чай и сахар на специальном столе, сами все сами господа))) Тематические ужины - очень порадовали, не ожидали таких изысков.

Дискотека, развлекательные вечера, интернет в лобби (бесплатно, можно сделать роуминг с выходом на улицу, с нас ничего за это не взяли при выезде).

Лежаки всегда были в доступности везде, никогда не занимали и не собирались.

Выезд из отеля перенесли на 3 часа и в аэропорте еще на 1 час. Пегас обратно нам испортил все хорошее, что было изначально(отношение). Решили, что в дальнейшем будем переплачивать(за топливный сбор), но летать регулярными рейсами с комфортом и точно по графику.

МЫ рекомендуем этот отель, и ни каких возражений не принимаем!!!

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 28.05.12 01:06 (3 893 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)