Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

хороший отель

в индии первый раз, перед поездкой начиталась отрицательных впечатлений так что была готова к самому худшему.... Да, отель находится в нескольких минутах ходьбы по узкой тропинке от дороги так что к отелю автобус подъехать не может и чемоданчик надо дотащить на себе но на мой взгляд в этом нет ничего страшного. Отель расположен в стороне от дороги среди домов местных жителей, так что получается вроде и место тихое и недалеко до магазинов, ресторанов и т.д. Номера хорошие, персонал внимательный, добродушный, все расскажут куда съездить, где побывать. Завтраков нам было достаточно, не обжираловка, всего по чуть чуть, но нам более чем хватало. Рекомендую этот отель, впечатление самое положительное, ни разу не столкнулись с хамством, равнодушием и чем то что могло бы испортить наш отдых!!! Что касается ГОА, вернусь туда еще!!! Приятное место, которое надо понять и принять его таким какое оно есть. Красивая природа. Находишься так сказать в естественной среде, видишь как они живут, везде индианочки в своих нарядах, все это создает какую то приятную атмосферу. Все ездят на байках, много хиппи, все так интересно. Пляжи все разные, очень впечатляющие ночные базары. Еда вкусная, но на всякий случай всегда просили без специй потому что пару раз наткнулись на острятину. Пили фреши, очень вкусные шейки (что то похожее на молочный коктейль) и все что приготовлено в тандури (печка). Пробовать надо все. Приятное местное пиво (кингфишер) и ром который стоит по нашим деньгам меньше ста рублей. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 28.05.12 23:16 (1 526 символов в тексте)

10:21 31.05.12

Спасибо за адекватный отзыв. Была в марте 2012 года в Колве - хочу вернуться, но уже с детьми и внуком в следующий сезон. Лучше пляжей, чем в Южном Гоа не видела, хотя обожаю пляжный отдых в ЮВА. Тут особенная атмосфера. Ну и, конечно, цены:))

00:32 23.07.12

мы были в апреле этого года,на фото с Юлией-Джером,отличный парень!Давал нам хорошие рекомендации по пляжам, магазинам.Он сам любитель транс-дискотек и может дать ценные советы что и куда), а так же такси на дальние расстояния заказывыли тож у него, получается дешевле.

Все отзывы julijaizumrud (1)