Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2011
04.09.11 - 15.09.11

Отдыхала в первой половине сентября с мужем и ребенком 5 лет...

Отдыхала в первой половине сентября с мужем и ребенком 5 лет.

Приехали в отель в 8 часов вечера, сразу предложили поужинать, пока мы ужинали наши бланки на заселение были почти заполнены администратором. Приятно удивило отсутствие браслетов! Заселили в номер на 3-м этаже с боковым видом на море и дорогу, под балконом площадка для мини-гольфа. Денег при заселении не давали. Номер понравился, как выяснили позднее - один из лучших вариантов. В номере все работало исправно, разноцветная подсветка первое время вызывала восторг, но потом надоела и мы включали обычный желтый или белый свет. Кондиционер не над кроватью, ЖК-телевизор, новая мебель. Мини-бар платный.

Питание отличное, все свежее. Администрация отеля и повора кушают всегда вместе с туристами, накладывают еду из тех же кастрюлек. Очень вкусно приготовлены овощи, мясо и рыба были каждый день. Завтрак скудноват: сыр, колбаса, хлопья, вареные яйца. Оладьи или яичница - не каждый день. За ужином под живую музыку приятно поседеть за столиками вдоль пляжа.

На ресепшене все говорят по русски, официанты в большинстве своем тоже, горничные ни по-русски, ни по-английски не понимают ничего, объясняться приходилось жестами. За 10 дней постель поменяли 1 раз, полотенца меняли ежедневно, если не висела табличка "Не беспокоить". Заметно более услужливое отношение к немцам, особенно за ужином. Им все приносят официанты, русские за всем ходят сами. Если на ужин одеваться в вечернее, а не в шорты с майкой, то обслуживают и русских, но за чаевые.

Территория не большая, но очень ухоженная. У бассейнов отдыхают в основном иностранцы, на пляже -русские. Пляж большой, всегда есть свободные лежаки под зонтиками, для детей надут бассейн с морской водой. В сентябре частенько штормило, бассейн очень выручал.

Анимация слабенькая, нас это не напрягало. Детей персонал любит, то конфету подарят, то воздушный шарик...

Из минусов:

- далеко от аэропорта, но об этом знали заранее.

- не понравились бассейны - запах хлорки и не разу не видели когда их чистят. Но мы приехали ради моря и бассейн нам не был нужен.

- во время выселения произошел неприятный момент, в бланке -контроле мини бара значилось, что мы брали 2 бутылки воды. Воду мы не пили, т.к. знали, что мини-бар платный и на каждом этаже стояли куллеры с водой. Но доказать свою правоту нам не удалось, вмешательство ГИДа результатов не дало. Пришлось заплатить 4$ за воду которую мы не пили. Так что проверяйте бумажку от мини-бара ежедневно, чтоб там не оказалось лишних галочек!

А в остальном, если не обращать внимание на мелочи, то все замечательно! Достойный отель, хорошая бюджетная пятерка, свои деньги оправдывает!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.12 14:35 (2 651 символов в тексте)
Все отзывы Elena (15)