Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Я обычно не пишу отзывы, но в этот раз добавлю...

Я обычно не пишу отзывы, но в этот раз добавлю, свои 5 копеек.

Об этом отеле мало пишут, потому как русских тут не много. По этом похвалю отельчек, он этого стоит.

Это мой 8 или 9 раз в стране, мне есть с чем сравнивать, главное при оценке отелей помнить что это не Европа.

И так отель хороший, даже я бы сказала очень хороший и не потому что большая и зеленая територия и не потому что она чистая и ухоженая. Не потому что хорошо кормят и вовремя убирают. Не по тому что номера просторные и удобные. А по тому что люди работающие здесь очень стараются, что бы Ваш отдых прошел хорошо. Еда вкусная и разнообразная и не стоит слушать тех кто говорит что не очень, потому как на 14 день приедается все))), каждый день два вида мяса, птицы и рыбы, фрукты салаты и десерты в изобилии ,все что предоставляет сезон есть на столе, не верите сходите в магазин, то что есть в фруктовой лавке есть и в отеле. Если Вам не принесли клубники, это не потому что не хотят, а потому что не сезон, предложат манго или дыню.

Сам отель настраивает на спокойный семейный отдых, здесь нет шумных аниматоров бегающих со свистками и криками все на пляж в волебол, нет ночных дискотек, как было выше замеченно, в 23 нуль-нуль отель вымирает, это правда но есть много "но" : анимация в отеле есть и на хорошем уровне, утром за завтраком Вам положат на стол расписание с картой и Вы можете посмотреть где и что происходит(аква аэробика, дартс, воллебол, водное полло и что то еще я не очень хорошо знаю английский) там же расписанно где и что можно съесть на ужин, куда поехать, что выпить и во сколько что начинается. Очень удобно.

Из развлечений вечером кофе, кальян и живая музыка, редко шоу, но кто был в Египте смотрел их уже не раз, этих танцующих мальчиков я уже знаю в лицо)) А вот ребята что поют вечером, под гитару или барабаны типа там-там(ну незнаю я как это называется правильно) очень хорошо поют, не так как обычно, это известные песни, многие танцуют, кто то просто слушает. Вобщем тихо и спокойно как все в этом отеле. Но если Вы хотите драйва и джага-джага, то там же в утреннем расписании Вам предложат дискотеку, или подойдите на ресепшен и объясните что Вам хочется и Вам посоветуют куда пойти, закажут такси или Тук-Тук, это местные мотоциклы, веселые такие шустрые машинки. И все это с улыбкой как все здесь. И пожалуйста играйте в бильярд, танцуйте гуляйте всю ночь в Марине или Даун Тауне.

К слову сказать, тот же самый бильярд и кучу всего другого предоставляет и отель, платно, но в изобилии.

Отдельно стоит упомянуть мини клуб, если у вас дети, о этот отель идиален. Предусмотрено все от трапов для колясок на всех лестницах, до пеленательных столов в туалетах. Деские бассеины, ах три стоят немного обособлено в них есть маленькая горка, качели две штуки и навесы, над бассеинами, где то одна треть не под палящим солнцем, так же там стоят кресла и лежаки с зонтами. Там же и мини клуб, где очень интересные программы в отличии от обычных раскрасок и лепки, там рисуют на футболках, учат кататься на серфе, возят на мини гольф, водят в ресторан учиться делать пиццу, конечно это все не бесплатно, но за два часа мини гольфа и катание до него в повозке с лощадью и обратно, за двоих детей я заплатила 80 фунтов, а теперь переведите это на Москвоские цены.

Писать можно много и долго, хватит на приличный реферат, но вывод один, это хороший тихий, семейный отель, но даже если Вы хотите ночной жизни, стоит спросить Вам организуют и ее но за Ваш счет, зато с улыбкой и очень быстро.

Да что касается русского языка, да они его не понимают, знают привет, доброе утро и спасибо. Но на пальцах я смогла объяснить практически все, потому как они очень стараются понять, что же именно я хочу. Так что привыкнув что я не говорю ни на каком языке кроме русского, обращаются у мужу, или показывают на пальцах. Выглядит забавно, но в конечном результате Вы получаете желаемое.))

Кстати, не ждите того что они поймут Ваш английский, в обиходе 10 заученых фраз, сугубо в рамках обязаностей, по этому если Вам что то не то принесли или приготовили, это не потому что забыли или просто не так сделали, а в 99 процентах, потому что недопоняли Вас. Объясните еще раз или поговорите с тем кто знает английский лучше, как правило такие есть и в баре и в ресторане.

Лично я для себя решила, в какой отлель приеду на следующий год. И буду очень рада, если увижу теже лица, что и в этом раз, потому что здесь действительно нам очень рады.И да, вот еще что, как и везде в этой стране, очень хорошее и внимательное отношение к детям, что очень радует и меня и детей, мой младший не достает до верхних полок шведского стола, но всегда находится взрослый, которой поможет достать и донести желаемый арбуз или кекс и да..да..мы уже помним с удовольствием и улыбкой))

пы.сы. Для страждущих коралы тут есть как и выход в море, надо чуть чуть пройтись, не много но достаточно что бы поплавать с маской пол часика посмотреть на рыбок.

Добавлено 09.08.07 14:49 (4 926 символов в тексте)