мае 2012
01.05.12 - 08.05.12

Оптимальное расположение.

Отдыхала в этом отеле в мае 2012 года. Был низкий сезон, народу в отеле было не очень много. Кормят для трешки просто отлично, обслуживание выше всяких похвал. Территория небольшая, но там больше и не нужно. Очень удачно отель расположен относительно Восхода-Захода солнца. Разнообразное меню, кормят каждый день чем-нибудь новеньким. Интернет в Лобби и на улице. До улицы баров ежевечерне возит бесплатный автобус, а назад ходили пешком по побережью, минут 30 идти, мимо кафешек, освежиться после дискотек и возлияний. Самый веселый клуб Крейзи Дейзи. Если выйти из этого клуба через маленький выход (всего их 2, главный и второй) то прямо перед ним есть замечательная барная стойка, это кафе дядюшки Gigo! Во всем Мармарисе текила соит 10 лир турецких, а у Гиго всего 5 лир! Потрясающе красивые официантки и если с английским плохо, спросите Тамару, она все переведет. Двигаем дальше. После того как прошлись по всем клубам, по дороге назад не возможно пройти мимо клуба Cheers, но это отдельная история....

Клуб Cheers, находится на самом берегу, совсем недалеко от отеля. Обслуживание великолепно, интерьер очень впечатляет, но самая главная прелесть этого заведения в официантах. Они не просто официанты, они мальчики-зажигалки. Они так танцуют, что невозможно устоять или усидеть на месте. Как мотыльки к ним слетаются девушки и начинаются танцы до утра. Музыка там играет громко , даже когда весь берег спит, в Cheers веселье не прекращается. Если вы устали танцевать, отдохните в Баре, там можно поговорить на русском с барменом Николаем! Очень клевый мужик, с отличным чувством юмора.

Теперь о магазинах.

Выходите на улицу с двусторонним движением около отеля и видим МакДоналдс, Мигрос (как наш ашан, принимают лиры, доллары и кредитки), а чуть левее Мигроса супер-магазин. Там в витрине всякое для купания выставлено. И ОООЧЕНЬ демократичные цены на одежду, сувениры, пляжные сумки, шлепки, полотенца, и все не дороже 10-20 лир. Я там шмотья накупила целую сумку. Все продавцы говорят по-русски и принимают к оплате карты и лиры и доллары и евро и рубли.

Alladin's Cave (Пещера Алладина) это первое что вы видите выходя из отеля. Это сувенирный магазин. Там работает Руслан, превосходно говорит по-русски, сам с юга России, цен не завышает и просто отличный парень. Туда обязательно надо зайти купить Баночку с чудо медом. Чудо мед- афродизиак. Спросите его он покажет. Баночка 3 лиры (50р)))) Везде-везде принимают кредитки, даже в киосках.

Об экскурсиях надо писать отдельно:

Как и на всех курортах в Мармарисе принцип такой! Скупой платит за каждый шаг. То есть. Если вы приобрели экскурсию у оператора за допустим 40-50 долларов то, вас на них и накормят и НАПОЯТ (что в жару немаловажно) и все будет по высшему разряду. Если приобретать на улице, у Гали или Бориса то вы заплатите 20 долларов за экскурсию, и во время нее будете платить за еду и за воду (свою нельзя), а экскурсии на целый день. Так что прикидывайте заранее, что вам интересней экономия мнимая или комфорт. У Максима правда хорошие предложения, не хуже чем у операторов. Максим на главной улице, сразу после Банка. Мимо пройти не реально.

В общем и целом и даже в частном отдых в Мармарисе незабываем. Как в Раю.... Всем рекомендую этот отель. В следующий раз постараюсь опять попасть в него, уж очень удобно он расположен ))))

Развлечения и спорт

Добавлено 31.05.12 02:38 (3 323 символов в тексте)

22:25 04.07.12

Я. была в Крейзи-Дейзи , и в баре с мальчиками-зажигалками, это супер! Только не помню название . тот ли это, о котором Вы пишете, все равно незабываемо. Была в 2008 году в отеле Маритим-Гранд-Азур.

01:26 23.02.13

Не соглашусь, что так уж оббирают на экскурсиях, и уж тем более не представляю, кто может запретить мне пить мою воду из моего рюкзака ))) В 2011 жили неподалеку от этого отеля и брали экскурсии в палтке оранжевой "У Сулеймана", девушка белокурая Настя. Везде куда ездили (клеопатра, рафтинг, дальян) везде понравилось и докупали только пиво под крабов )))