ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 1245
Photos: 14
Vacation as a Solo trip in
May 2012
10.05.12 - 25.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отлично

Отель супер. Территория супер. Не хочется повторятся. Так как все на 5.

Но возмущает количество мамочек с грудничками. Как будто им делать дома нечего и они все слетелись в отель. чтоб ни чего не делать.

Груднички, дети орут не умолкая и на пляже и у бассейна.

Иностранцы отделились в релакс бассейне и прсят своих менеджеров чтобы русские с детьми не заходили. Везде объявления .

Русские родители и Ваши дети ведите себя культурно. Грудничкам вообще делать нечего на море .

Турки молодцы. Это единственное место на земле где цена и качество соответствуют. Но с детьми и взрослыми надо определиться. Не все хотят шума, крика. Отель большой и должны быть места где детям делать не чего.

Hotel territory

Restaurants and bars

Rules and regulations

Hotel territory

TRANSLATE
Added 31.05.12 14:49 (691 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 01.06.12

Отличный отзыв. И про детей согласен. Своего вывез на море первый раз в 5 лет. До этого нет смысла, мучается и ребенок и родители.

11:53 02.06.12

Спасибо за поддержку. Трция самый лущший курорт, турки молодцы. Смогли так классно организовать отдых , но надо и русским знать свое место в предоставленном социуме и не создавать беспокойств окружающим. На замечания не хамить, а принимать к сведени. Чтоб не говорили "ОПЯТЬ РАША,,,,,"

12:02 02.06.12

Прошу прщения за ошибки.

09:58 05.06.12

Мы отдыхали в этом отеле с 19 -29 мая, надо тоже написать отзыв. Я так понимаю, что у вас детей нет, я думаю. что когда они у вас появятся вы свое мнение измените. В отеле есть релакс бассейн - туда с детьми нельзя, там тихо и спокойно, а еще есть 4 ресторана аля карт - туда тоже с детьми нельзя (поэтому ни разу и не сходили) Вы свободно могли проводить время там.
А что касается культуры, так я лично водила в туалет мальчика лет 5-6, который снял трусы и собрался какать в бассейн, вытащили (мамы поблизости не было) я потащила его в туалет, по дороге подбирая его какашки, вытирала ему попу, снимала трусы, а потом пошли искать маму, так вот мальчик не русский, мальчика зовут Педро (испанец или португалец) , а еще был немецкий мальчик который поливал всех водой и не реагировал ни на какие просьбы около 4-х лет мальчику и мамы тоже не наблюдалось. и неприятный инцидент у меня произошел с американцем , который сидел и курил на представлении в амфитеатре не обращая внимания, что рядом женщины и дети, на мою просьбу не курить, он сделал лицо кирпичом и отмахнулся, а потом бросил окурок между ног, прямо на землю - плюнул на него и растер ногой.
Дело не в национальности, дело в людях. нет плохих наций, а кто-то замечает больше косяков от русскоговорящих просто потому, что в отеле их 70 %.
Я сама из Казахстана и мнение мое объективное )

10:07 05.06.12

Русские груднички орут, а немецкие или американские груднички не орут - смешно!
Вы наверное когда родите грудничка, он будет не орать, а нежным голосом читать Есенина и Ахматову!

Sign up