Отдыхал В одиночку в
мае 2012
19.05.12 - 30.05.12

3.3

Отель расположенвМухмутларе около шумной проезжей...

Отель расположенвМухмутларе около шумной проезжей дороги,пляж- через тоннель.В номередвекровати- одно и двухместные.Телефон работал только в ванной,телевизор с одной россиской программой и то без звука. Постельное белье и полотенца не меняют как оговорено:Полотенца должны были менять каждыйдень, а постельное белье 2раза в неделю. Полетенца меняли по личной просьбе,если заплатишь доллар. Говорить об этом на рецепшене-это пустойзвук, обещают, но ничего не делают. Постельное вообще не меняли ни раза 10 дней. Питание на троечку,голодным не останешься,но и удовольствия не получишь.Выносить из столовой (рестораном это назвать очень дажесложно)абсолютно ничего ничего нельзя Вода-только 1 бутылочка по приезду,затем покупай сам. Утюг,пляжное полотенце,сейф -все по три доллара в день.Пляж-один каменные глыбы,только в середине междуними узкий прорытый проход.Заходить в море можно только врезиновых тапочках,иначе порежешься. Тапочки-о т5-6долларов,если повезет,можно купить за 3 доллара.

Аннимациидля взрослых-на уровне молодежи, дискотеки-выездные и тоже платные. Отель никак не соответствует 5 звездам. Вдругих,даже3-хзвездочных отеляхМухмутлара гораздолучше. Хуже этого отеля попитанию,пляжуи сервису я не встречала.Ехать тудане советуюникому. Там нравится только иностранцам(немцам,румынам,чехам...),вимопотому,что они не видели никогда моря и тем, кто все время -в пьяном угаре.

Добавлено 31.05.12 19:42 (1 388 символов в тексте)

16:51 08.06.12

За неделю нам поменяли постельное белье 4!раза!!! Научитись пользоваться кнопочками,которые оповестят обс.персонал,о том что в вашем номере нужно убраться! Оставляли чаевые только на 2 раз и то 5$! Никто ничего не выпрашивал! Мы вообще их не видели!