Регистрация: 08.02.11
мае 2012
20.05.12 - 27.05.12

Больше нет необходимости искать отель! Ура!

Туроператор ВЕРСА, встречающая сторона НАЗ тур. Все ОК.

Я влюбилась. Влюбилась в старенький отель. Влюбилась в город. Влюбилась в персонал. Все недостатки отеля компенсируются его душевностью. Мы чувствовали себя как у себя на даче, только при полном сервисе. Почему поставила сервис 4? Потому что номера ждали долго. Потому что напитки во время ужина приносили по заказу только в 1 раз. Но это для нас не проблема. Дорогие мои туристы, прошу вас не злиться на меня, но если вы не знаете английский или немецкий или турецкий вам там делать нечего. Вам прсто будет до чертиков скучно.! Я очень скучаю по тебе Ephesus Princess.

Жили мы в 2 номерах 1614 и 1206. Из номера 1614 изумительный вид и он с большим балконом, но он конект номер. (с дверью в номер 1613) Номер 1206 на 2 этаже поменьше но поуютнее. В основном здании все номера с видом на море.

Что еще сказать. Моя любовь это сугубо мое мнение. Я не ищу в отдыхе недостатков и достоинств. Я просто наслаждаюсь отпущенным мне временем. А этот отель покорил меня своим дружелюбием и радушием. И это не только мое мнение. Мои соседи, из Голандии, проживавшие в номере 1615, со мной в этом полноститю согласны, они в этом отеле уже 10 раз и менять его не собираются. Точка.

шатл (тракторовоз)

Добавлено 01.06.12 08:33 (1 229 символов в тексте)

08:35 01.06.12

Простите за ошибки =)

20:57 10.03.13

Скажите, во время вашего отдыха.какая была температура воды в море?

Все отзывы Olga Barabanova (4)