Регистрация: 25.03.12
мае 2012
23.05.12 - 01.06.12

Очень рекомендую

01.06.2012 я вернулась из Веры.Отель очень понравился.Отличная 5-ка за приемлемую стоимость. Номера просторные и современные.Рядом действительно планируется стройка, но как таковые строительные работы не проводятся,единственный от этого минус не очень привлекательный вид с балкона, но вы же не за этим туда приехали.

Питание-просто восхитительное.Фрукты: клубника, черешня, абрикосы, киви, груши,яблоки нескольких сортов, арбузы ,дыни и еще несколько неизвестных мне фруктов. В обед и на ужин на стол вам ставят бутылку красного и белого вина.В лобби баре варят прекрасный турецкий кофе.Два раза в день мороженое.Утром свежевыжатый сок (выжимать надо самим на ручном прессе) и нигде не наблюдается ажиотажа несмотря на полную заполненность отеля.

Один раз в 10 дней Турецкая ночь с изумительной сервировкой ресторана. Один раз в 14 дней гала-ужин который мы к сожалению пропустили в связи с отъездом.

Не далеко от отеля имеются магазинчики с хорошим текстилем, сувенирами, кожаными сумками. По средам недалеко от магазинчиков базар на который лучше всего идти с утра часиков в 8-9 (покупателей мало есть возможность хорошо поторговаться).

В самом отеле есть магазин кожи и меха от него бесплатно возят в большой магазин "Крокос" где можно приобрести очень симпатичные изделия.(Я приобрела дубленку при предложенной мне цене 1200 долл. я сторговала ее за 800) В подобный магазин бесплатно возит и компания тез тур, но изделия там хуже, а цена выше. Проводился вечер -коктейль для повторных гостей, а это 33 номера, что наверное о многом говорит.Всем желаю прияного отдыха.

Добавлено 03.06.12 11:38 (1 589 символов в тексте)

21:23 05.06.12

Здравствуйте, Наталия!

Благодарим за выбор нашего отеля и за столь позитивный и объективный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей!

С уважением, Мария Юркина
Guest Relations