Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
мае 2012
19.05.12 - 02.06.12

Только вчера вернулись из отеля (02.06.12), и я решила...

Только вчера вернулись из отеля (02.06.12), и я решила поделиться впечатлениями. Они оказались очень разными))) С одной стороны, я поставила все 5ки за сервис, питание и размещение, но были все же некоторые моменты, на которые надо обратить внимание семьям с детьми, особенно маленькими. Мое мнение субъективно, т.к. я не пишу от имени или по просьбе турагентств и даже не уверена, разместят ли мой отзыв)))

Мы ездили с мужем и двойняшками 2,4 года и это был наш первый выезд на отдых. Выбрали Вог, т.к. он новый, ориентирован на семейный отдых с детьми, ну и мы успели на раннее бронирование с более низкими ценами, чем в июне))

Действительно, в плане размещения, питания и сервиса для детей сотрудники и менеджмент отеля довольно неплохо справляются с задачей. И кроватки с горшками принесли сразу и номер хороший дали. Весь персонал старался говорить по-русски))) Даже горничные! К слову, полотенца нам меняли каждый день и чуть ли не каждый день белье. Аниматоры, что бы там не говорили, тоже молодцы - только будучи родителями, можно оценить труд в развлечении детей))) Мы брали 2ух девочек из анимации на несколько часов в качестве нянь для наших отпрысков, чтобы сходить с мужем в ресторан, и они отлично справились!))

Территорию описывать не буду - есть подробные отзывы. Скажу только, что скорее всего лучше отдыхать на виллах (если есть финансовые возможности или ехать большой компанией) - там очень спокойно, красиво и уютно.

Питание очень разнообразное, но по моему опыту пребывания в Турции лучше всего брать простые блюда, которыми питаются сами турки: свежие овощи, фрукты, брынзу, местный йогурт, оливки, рис, индейку или баранину и конечно же айран! Айран - это спасение и при плохом самочувствии, и при перегреве, и при алкогольном отравлении))

То, что напрягло: это обилие наших соотечественников и гостей из СНГ (контингент 70% русские, 20% граждане Украины, Молдовы и Казахстана, 10% иностранцы). Тут уже ничего не поделать ни с культурой, ни с воспитанием, и это не в минус отелю, а нам, дорогие соотечественники! Можно что угодно говорить про турков и Турцию, но я иногда удивлялась, как они это все терпят. Наверное потому, что отель ориентирован на русскоязычных гостей.

Ну и самое главное, которое почему-то я не увидела в отзывах. А очень напрасно! По отелю ходит ротавирусная или энтеровирусная инфекция - по нашим наблюдениям болеют очень многие! (подробную информацию про инфекцию можно найти в интернете)

У нас сначала свалились дети, а мы в последний день отдыха, что в принципе и смазало наш позитивный настрой. Так что, дорогие мамочки, берите с собой энтерофурил, антибиотики, регидрон, нурофен сироп и тд. Хотя если что - по страховке отвезут в больницу и там веселый турок Рашид вам поможет))) Он нам выписал местные лекарства, мы сначала отказались, но через день их быстренько заказали - благо в отеле можно заказать лекарства на ресепшен и через 20 минут они вам все принесут (доставка бесплатно). Но данная инфекция - беда многих отелей, особенно в высокий сезон. Единственный выход - поменьше купаться в бассейнах, соблюдать правила гигиены, по возможности избегать большого скопления людей или делать прививки.

Мой вывод - не смотря ни на что, отдых все же удался. Я бы порекомендовала Вог для семейных пар с детьми, может, не в высокий сезон.

Персоналу отеля выражаем свою благодарность))) все наши пожелания и замечания мы передали менеджеру по работе с гостями Анастасии.

Всем хорошего отдыха! :-)

Добавлено 03.06.12 20:11 (3 461 символов в тексте)

10:19 09.06.12

Я никакой инфекции не видел, вероятно мне помогло частое посещение баров и холодильника в номере с запасом из дьютифри! )))

Все отзывы Elena Trofimova (1)