Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле в мае 2012. Отель тянет...

Здравствуйте. Отдыхала в этом отеле в мае 2012. Отель тянет на свою тройку.

Читаю отзывы и поражаюсь...Люди, вы же едете отдыхать, на море,а не есть и сидеть в номерах. Вы попробуйте в России отдохнуть за эти же деньги. Не получится.

На самом деле, отличный отель. Везде чисто и уютно. Телевизор, фен, и душ работают. Даже, если что то не работает, всегда всё починят и приведут в порядок. Персонал очень отзывчивый. Да, за пульт от телевизора вы оставляете залог на ресепшене, но потом деньги то вам возвращают. Проблем нет.

В питании тоже проблем не было. Курица, рыба и котлеты всегда были. Всегда была сытая и довольная. Напитки хорошего качества. Бармен Сенан всегда приготовит вам свежевыжатый апельсиновый сок.

Территория отеля очень уютная и зеленая.

Пляж находится не далеко. Несколько минут ходьбы через переход. Есть подземный и наземный переход. Пишут, что не очень удобно подниматься по наземному переходу...Дак тот же фитнесс. И какой вид открывается с высоты. Отлично!

И не правду пишут, что нет анимации. Все есть !!!

Персонал всегда вежлив, отзывчив, улыбаются. Всем огромный привет !!!

Если какие то проблемы, то всегда поможет Галина. Она работает в этом отеле.

В общем, этот отель для неприхотливых, экономных и самое главное веселых туристов, которые едут отдыхать, а не искать во всем минусы.

Приятного вам отдыха!!!

Добавлено 03.06.12 20:58 (1 361 символов в тексте)

09:41 04.06.12

:) согласна с Вами, что в номерах сидеть не стоит. За 8 дней телевизор включала 2 раза - первый чтоб проверить работает ли, второй минут на 5 даже не знаю зачем. По поводу анимации - зависит от времени пребывания. Когда я была она только пыталась начаться, но и отель был населен дай Бог на четверть.
Надземный переход действительно дает очень красивые виды, жалею что поленилась сфоткать, а если вы парой, то можете себе представить Титаник - сплошной роматИк ;).

14:51 04.06.12

НЕ СОГЛАСНА, отдыхать надо так, чтобы не худеть , потому что там есть нечего и в конце концов выпить нечего. Туда же едут отдыхать , расслабляться в конце концов. А как тут расслабишься, если кроме безвкусной зелении и разбавленного пива ничего нет. А надземный переход ЧТО ЭТО? Там вообще нечего смотреть!

15:21 04.06.12

Расслабляться можно по разному. По поводу пить не знаю, ибо пили мало: пили пиво, было вполне приличное и на удивление НЕразбавленное, раки пила, но его в принципе разбавить нельзя. Похудеть я не похудела ни на грамм, подтянулась за счет того что ходили и плавали много. Овощи это тоже ЕДА. Гарниры всегда были, по крайней мере во время нашего пребывания. Вы хотите мясо? Нет его культуры в Турции, оно дорогое там! Вообще они к еде трепетнее относятся чем мы и наложенные, но несъеденные по половине тарелки блюда как то тоже некрасиво. Невкусно? накладывайте по немногу, лучше доложите. К тому же еда сильно зависит от загрузки отеля, чем больше загрузка тем сильнее кормят. Зелень кстати была чудесная! Свежайшая!
Смотреть надо на море! Оно же само по себе чудесное! Там столько переливов цвета!
Зависит от того что вы от отдыха хотели... Да отель не самый лучший, да многие трешки с ним потягаются, но я смотрю со своей колокольни соотношения цена-качество.

15:24 04.06.12

Кстати, про яблоки: мы ходили в поселок поглубже, где местные. не туристические магазинчики - там такого разнообразия фруктов не было, видимо просто еще не вызрело. А вот туристам продают ВСЕ. Может это и хорошо что были только яблоки.

10:50 05.06.12

Похоже у каждого свой уровень отдыха. И я бы не сказала, что путевки оказались такими уж и дешевыми, также как и все трёшки. Ну а фрукты!Там апельсины на каждом шагу растут и их даже нет в отели. А про номера я вообще молчу, потому, что мы там только ночевали, но и даже если бы хотели там быть- было страшновато. А про пиво, мы тоже пили мало и даже ,если бы заходили выпить всё равно нечего, оно заканчивалось постоянно. А насчёт мяса в курсе , что дорогое, но курицу с рыбой же можно приготовить, ладно девушкам нормально, а парням то не очень.

11:17 05.06.12

Я в своем отзыве писала, что у меня путевка вышла 8400 вместе с авиасбором. Оцениваю соответственно на эти деньги. Я тоже люблю комфорт, но по доходам и расход. Когда есть возможность беру и хорошие 4* и с них я требую от и до. Сейчас такой возможности не было. Хотелось крайне бюджетного моря - я его получила и счастлива что вообще смогла поехать. Вообще все зависит от компании и взгляда на вещи. Ехала одна, уезжала их шумной компании (;) всем привет), шокированных сервисом не было. Все восемь дней штормило, но все восемь дней я плавала. набила камнями фингалов, зато какой кайф кататься на волнах! Пляж не очень - зато можно пройти по побережью. Просто Вы ставите на некоторые вещи -, а я +, поскольку цены у нас с вами за путевки я так думаю разные.
Апельсинов в этом году даже в продаже не особо было. Те что висят это горькие, они просто декоративные. Когда мы были ничего не заканчивалось. Рыба и курица были на гриле регулярно. Мужчины особо не страдали.

13:10 06.06.12

Соглашусь с Настей мы едем не только на море ходить и по экскурсиям а также хочется и в уюте посидеть а не в этом (гадюшнике) спасло только то что с хорошими людьми познакомились хоть компания была.