мае 2012
24.05.12 - 02.06.12

Отель хороший.

Отдыхали с 24.05.12-02.05.12 большой семьей-11 человек, в т.ч. двое детей- 4 года и 8 лет. Приехали из трёх разных городов и от разных туроператоров. У нас былТуроператор Coral Travel. Начну с того, что туроператор нам предоставил без дополнительной оплаты услугу Элитсервис, которая включает практически индивидуальный трансфер-заезд микроавтобуса не более чем в два отеля+обслуживание без очереди при регистрации ваучера в аэропорту Анталии по приезду, обслуживание без очереди на регистрации авиабилетов в аэропорту Анталии при вылете. Нам повезло-мы из аэропорта и в аэропорт ехали вдвоём в микроавтобусе.Через полтора часа после приземления самолёта мы уже были на ресепшене отеля.

Заселение произошло быстро-15 минут. На шатле-открытый электромобиль, который по кругу постоянно курсирует по отелю по кругу, нас привезли в номер. В дальнейшем мы не пользовались шатлами, так как расстояния до моря и ресторана пешком 5 мин, но зато наши пожилые родители по достоинству оценили их наличие.

Номера хорошие, всё вполне прилично, но без лишней роскоши.

Ресторан-супер. Такого изобилия и разнообразия я давно не видел в отелях-суши, соленая и жареная сёмга, жареная рыба двух -трёх видов, индейка,куры,утка,- гриль, баранина и говядина в разных видах, на ужин суши шести видов, жаренные креветки и мидии в китайском уголке ресторана, различные салаты из морепродуктов-ужин и т.д.. Я лично получал огромное удовольствие от китайского уголка, могу сказать что так профессионально ни в одном китайском ресторане не готовят в Самаре. Ну и как во всех путёвых отелях изобилие сладостей.Обслуживание прекрасное,официанты летают как пчёлки не смотря на большое кол-во народу. Коктейли делают прекрасно, можно поправлять по своему вкусу и будет тебе коктейль либо с перемолотым льдом, либо с ромом бакарди, либо с виски который закажешь-4 вида. Обилие импортных напитков, перечислять не буду.

Для больших и маленьких детей и взрослых аквапарк с маленькими и большими горками, с баром и рестораном, мороженным -это рай. Можно проводить там весь день. Детский клуб с 10-00 до 23-00. Мы пару раз оставляли дет ей, причём дети сами просились. У них проводят тематические дни-то они индейцы, то животные. Не надо беспокоится т еде-их там накормят и напоят, вот только спать не укладывают. Каждому ребёнку надевают браслет, на котором пишут имя ребёнка,тел. родителя и номер комнаты.

Гала- ужин вечер с салютом и лазерным шоу с тематической музыкой-это шедевр. Для детей гала вечер с атракционами. Ирландский паб с живой музыкой до 2-30.

Волейбол , теннис, и другой спорт.Занятие на любой вкус, вплоть до художественной росписи шёлковых платков и изготовление разных поделок.

гала- уужин

вид из номера

горки аквапарк

Добавлено 03.06.12 21:57 (2 695 символов в тексте)

17:15 29.02.16

Уважаемый Юрий,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS