Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Очень довольна!

Ездили с подружкой отдыхать в Insula с 13.05.2012 по 23.05.2012. В принципе я довольна всем, отель своих денег стоит. Были мелкие моменты, которые немножко нервировали, но в конце-концов не без этого. Думаю, каждый найдет к чему придраться.

Итак, к недостаткам могу отнести следующее:

1. Ванна! Нет, сама ванна хорошая, видно, что недавно был ремонт, все новое, но!!!! Вот эта дверца вместо шторки! Кто её туда поставил, из-за неё были постоянные лужи на полу, приходилось постоянно ходить в сланцах)))

2. Дискотеки! Нет, конечно музыку включали и гоняли её до 3 утра, но наверно мы ожидали большего, что будет народу больше, будет кто-то вести дискотеку, то есть нам вдвоем там было скучно. А вот с шумной компанией наверно было бы веселее. Но вообще народ не очень жаловал отельные дискотеки, так что после 23.00 единственным развлечением на территории был алкоголь в лобби или пул баре))))

В принципе это основные недостатки, которые в целом на отдых не повлияли!

А вот к достоинствам можно отнести многое:

Еда! О, да! Еда что надо, хоть и было мало фруктов, смотря кто что предпочитает, я например очень люблю сладкое, поэтому для меня лично в этом плане был настоящий рай))))) И вообще готовят там вкусно, много овощей, мяса, рыбы! Всего не перечислить!

Аниматоры! Ребята просто молодцы! Веселые, общительные и никогда не унывающие! Любят свою работу (да и работой то её не считают)))) Короче, первое время приехав домой, было как-то пусто без окриков: "Акваджим!!!!!", "Уотерполо - игра для настоящих мужиков!", "Боча, боча!"))))

Отель вообще сам уютный, небольшой и от этого какой-то такой теплый, семейный)))) Отдельное спасибо уборщице, она молодец, убирала на совесть и всегда в одно и то же время.

Вообще знаете, кто зачем едет. Наверно отдыхать на территории отеля лучше или большой компанией, или семьей или парой, а если едете вдвоем с друзьями, то вам лучше всего выбираться на дискотеку за пределы отеля, поверьте там круто!

Вобщем рекомендую всем! Главное, впечатления остались самые положительные! и обязательно оставайтесь на отельный танец, это просто супер, когда огромная толпа людей танцует один танец, невероятно захватывает дух!!!

P.S. для работников отеля - все-таки пирс не помешал бы))))

выход в город

возле бассейна

Анимация

Аниматоры перед шоу-тайм

Добавлено 05.06.12 13:11 (2 226 символов в тексте)

14:22 05.06.12

По поводу ванны - вот кстати мне шторка не мешала - вода на пол не попадала, но вот потолок в ванной, а именно над самой ванной - гипсокартонный короб - очень низкий, у меня рост 182 и было впритык, у кого рост больше - не знаю как они там стояли.