Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Здравствуйте.

Отдыхали в этом отеле с 24 мая по 4 июня 2012 года. Начитавшись страшных отзывов ехала отдыхать и готовилась к худшему. Но по приезду была приятно удивлена. Территория отеля небольшая,но ухоженная и очень зеленая, горы вокруг придают замечательный вид. Вообщем расположение отеля на 5+. Дальше нас встретил приветливый и улыбчивый персонал. Заселение в номера в 14-00 часов (как и во всех отелях по европейским стандартам), но уже в 11-00 нас заселили в номер. Номер достался хороший на 4м этаже с большим балконом. Скорее всего благодаря тому, что согласились сходить в хамам (номер дадут лучше если при заселении в паспорт положить 10 дол или посетить хамам у них же в отеле стоимостью 30 дол). От хамама остались положительные впечатления. Многие пишут что номера ужасные, воды горячей нет, кондиционер не работает, не убирают...это все вранье, все в номерах в порядке, и уборка каждый день (главное табличку вешать с просьбой убраться), и постель меняют ежедневно. С едой никаких проблем не было, кормили на убой и меню разнообразное. Мяса да и правда нет, но на отдых мы ездим думаю не животы мясом набивать, курица, рыба и печень были всегда. Из фруктов правда только апельсины и яблоки были, но рядом с отелем можно купить за 2 доллара то что вам хочется. Анимация вполне устроила, ребята молодцы стараются, каждый вечер новые программы (вся на русском языке). Дискотека никакая правда, но по вечерам аниматоры возят на дискотеки в клубы Кемера за 10 долларов, вот там то и можно оторваться, билеты покупать нужно у них. Вобщем отдыхом остались довольны, хороший отдых по приемлемой цене. А те кто пишут гадости, просто зажрались...это наш русский менталитет хотим дешево но с большим комфортом. ЕСЛИ ХОТИТЕ ШИКА, ТО И ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО НУЖНО СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ЦЕНУ!!! Я рекомендую отель тем кто хочет потратить минимум денег, но отдохнуть нормально.

Добавлено 06.06.12 07:46 (1 868 символов в тексте)

13:42 19.07.12

мы отдыхали в тоже время, что и Татьяна, отель соответствует своей цене и качеству, а аниматоры заслуживают отдельного уважения, ребята молодцы!