Регистрация: 28.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
19.05.12 - 02.06.12

замечательный отель

Это наша 4 поездка в Турцию, и я настоятельно рекомендую этот отель. 19 мая - 2 июня 2012.

Поехали от туроператора ПОЛАРТУР, большое им спасибо. Встречали Мострэвэл (ТУИ, гид Маргарита - молодчина), летели КОЛАВИА. Туда - отлично, обратно с 7-часовой задержкой, то есть вместо 9 утра улетели в 3 и промуржились в аэропорту с детьми в то время, когда можно было выспаться, поесть, в завершающий раз сплавать и т.д. ЭТО МИНУС ПЕРЕВОЗЧИКУ, который, как известно, делает такое СЛИШКОМ часто. покупайте чуть дороже, но регулярный рейс!!!

О явных плюсах отеля:

Много немцев, пока мало наших - не в обиду, но за пределами любимой родины хочется от московских метрошных хамов отдохнуть :-)

Обслуживание хорошее, местами отличное и превосходное.

Заселение быстрое.

АНИМАЦИЯ СУПЕР!!! Азиз, Фиго, Билли и все ребята - молодцы. Детская анимация очень хорошая.

номер чистый, за 1 доллар в день вертели неимоверных лебедей и еще чего-то + цветы на кроватях

Еда хорошая и разнообразная, но на мой вкус слишком spicy.

отличный номер - стандартный, большой (1117А).

Радует территория - ухоженная, большая (не огромная, как раз в меру).

Море отличное, пляж - мелкогалечный, не проблема зайти-выйти.

Итальянский и рыбный а-ля-карт - великолепно.

Рисепшен в высшей степени доброжелательный - Саит, Катя и турецкие девушки тоже.

Отельный гид - Равиль - хорошо знает работу, не надоедает, не навязывает ненужные дороговалютные экскурсии.

Поехали с мамой и с дочкой на эксккурсию на пиратскую яхту (с 8 утра до 4 дня), остались довольны.

ПулБар - ребята молодцы, такое ощущение, что у них по 6 рук. все успевают, все с улыбкой.

Лежаки отличные, паники нет, место можно найти всегда.

Мини-диско РИСПЕКТ! :-)

Чаевые у персонала вызывают широкую улыбку и еще большую готовность помочь-принести-унести.

Минусы, или ПОЧЕМУ 4 и 3/4 звезд, а не чистая 5*

Ехать далеко. Больше часа (час десять)

в отеле нет банкомата.

В отеле нет рояля (шучу) :-))))

в номерах нет халатов и тапок (или есть, но не во всех) - пол каменный, тапки нужны!!! В вдушевой кабине без тапок можно убиться.

на пляже нет пирса - это остов чего-то ужасного.

на пляже мало обмывалок после моря. Надо еще пару "деревьев" поставить.

не заметила детского меню - а пюре картофельное зачастую слишком соленое. НО если скажешь, кипящим молоком разбавят через минуту.

фотограф по имени ХАЧИ - не супер. Ромео вроде получше...

Турецкий а-ля-карт -- не ходите, потеря времени.

всего 2 русских канала - надо еще НТВ и Культуру, а то грустно -- только ОРТ и ПланетаРТР

ПРИДРАТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ К ЧЕМУ, не верьте тем, кто пишет, что отель нехороший.

Фотографии добавлю отдельным постом (завтра).

Нелли

Добавлено 06.06.12 17:07 (2 668 символов в тексте)

16:57 11.06.12

Нелли К, опишите пжл как в отеле с едой, много ли мяса? можно ли найти суши?

16:44 12.06.12

Хавьер, суши найти можно - есть тематическме ужины. отдельно стоящих поносов с суши нет (on a daily basis не найдете). такой вот спец-сушимэе стоит в районе хлеба не чаще 2, может 3 раз в неделю (я не фанат, но немцам нравилось, они эти суши прям в режиме "не оттащитьза уши" уплетали).
еда разнообразная, но на мой вкус, повторяю, spicy. мне бы поменьше перца и соли. :-) мяса разного МНОГО, рыба тоже есть.
С уважением,
Нелли

10:34 13.06.12

Спасибо

15:48 18.06.12

суши отвратительные на вкус ( вспоминаю, аж передергивает. хотя фанатка этой пищи.

01:11 19.06.12

Суши..Лосось оч.соленый,а соевый соус-фу.ну а так в целом попробывать можно,но в день суши есть и по- вкуснее,например крабовое мясо-там где закуски(это как раз не крабовые палочки из 90годов).А мясо -ОООЧЕНЬ ВКУСНЯШНАЯ БАРАНИНА,котлетки,курин.крылышки гриль,телятина-супер.Тунец 1,5 метровый -оч.вкусный-только не бел.мясо -оно получаеться суховато,а по-темнее.В итальянском шикарные тальятелли в слив.соусе,паста,равиоли,ризотто мор.продуктами.