Регистрация: 11.09.12

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.9 Автором не предоставлены запрошенные данные

мае 2012
20.05.12 - 01.06.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Всем привет! Вернулись из Боран Маре несколько дней назад...

Всем привет! Вернулись из Боран Маре несколько дней назад. И уже хочется обратно :) Всё понравилось - уютная атмосфера, красивая территория, идеальная чистота везде, удобный номер, замечательная еда.. Служащие постоянно что-то моют, трут, подстригают и украшают :)

Но самое запоминающееся в отеле - это анимационная команда! Ребята делают всё настолько зажигательно и искренне, что трудно представить, как у них хватает энергии и позитива с 10 утра до 2 ночи! Кроме стандартных activities, они постоянно придумывают какие-то приколы, веселят гостей, зажигают на дискотеке... А какие классные мини-представления они несколько раз устраивали во время ужина! Турецкая свадьба, "Пираты Карибского моря", разборки итальянской мафии - просто супер!!! Жалею, что не сняла на видео, но и фотографии получились классные :) Зинет, мистер Ферро, Аподжан, Панда, Кики, Чето, Маша - вы лучшие! Спасибо! Много видела разных анимационных команд, но никогда не было такого ощущения, что люди делают свою работу настолько от души, с удовольствием и фантазией! Может, это потому, что обычно шеф анимации - мужчина, а в Боран Маре - обаятельнейшая девушка Зинет :))?

Еще несколько слов про ресторан - девушки! Не приезжайте в этот отель!! Там слишком трудно сохранить фигуру :))))) Слишком вкусно кормят :) В мой день рождения мы были в рыбном a la carte, все было замечательно вкусно, но и в основном ресторане выбор и качество еды были отличные :))

Персонал работает отлично, в барах и ресторане все очень профессиональны и приветливы. Ну, может, некоторым официантам не помешало бы чаще улыбаться :)

И несколько слов для тех, кто там был или только собирается. Джентльмены!! Трусы и шлепанцы - не лучшая одежда для ужина в ресторане!! А особенно на black & white party, когда вас встречают потрясающе красивые и элегантные аниматоры!

Всем замечательного отдыха, а мы обязательно вернемся еще раз в Боран Маре!

Анимация

Пираты Карибского моря

встреча главарей итальянской мафии

"Godfather"

black & white party

Добавлено 06.06.12 23:27 (1 909 символов в тексте)

23:37 07.06.12

Замечательный отзыв - от всей души!!!!! И очень опять захотелось вернуться в Боран!!!!! Действительно- душевный отель!!!!

19:06 16.06.12

ой,разве там был аля кард???? что-то мы упустили вероятно,да и при заезде нам про это ничего не сказали....ооочень странно,до этого момента я была убеждена, что в этом отеле такой системы нет! :)))))))))))

21:58 25.06.12

А ля карт очень симпатичный. И обслуживание есть, и пакетированный томатный сок.

03:57 30.06.12

о, даже пакетированный томатный сок в аля-карт?! это отель-мечта)))

20:46 03.07.12

Девушка- официантка специально бегала за томатным соком в Султан бар, огромное спасибо ей, а так только вода без газа, Зуко, фанта, спрайт и кола....

Все отзывы Na-tha-lie (12)