Регистрация: 07.06.12
мае 2012
25.05.12 - 03.06.12

3.7

100% Детский отель

По поводу как кормили,как добрались и т.д. писать не буду,тут этих отзывов и так хватает.Единственное что могу сказать что это 100% детский отель,там есть горки,лунопарк,зал игровых автоматов,детские площадки,детская анимация,поэтому если Вы путешествуете без детей делать в этом отеле нечего. Там нет диско,т.е. по факту оно есть,но людей на нем нет,просто некому на него ходить тк почти весь отель заполнили мамочки и папочки с детьми и немного европейских и русских пенсионеров. Если Вам хочется просто спокойного отдыха это так же не сюда-практически круглосуточный визг и ощущение что находишься в каком то огромном детском саду не покидает ни на минуту.Есть маленький релакс бассейн куда просят не приходить с детьми (огромное спасибо за этот островок тишины,если бы его не было я бы уже сидел за убийство),но даже туда умудрялись проникать эти маленькие монстры,а когда служащие отеля просили их удалиться,то некоторые мамаши устраивали визг на тему что их дети спокойные и самые лучшие...Дорогие мои,ни кто не спорит что Ваши отпрыски самые лучшие,но если Вы хотите что бы соблюдались Ваши права,то научитесь сначала выполнять свои обязанности.

Итого-если Вы вывозите отдыхать своих детей,Вам сюда,они будут в восторге. Если Вы едите отдыхать сами, в независимости от того активный Вы хотите отдых или спокойный-выбирайте другой отель,т.к. в певом случае вы умрете от тоски,а во втором у Вас треснут барабанные перепонки и к концу отдыха Вы научитесь мастерски маневрировать между огромным колличеством беспорядочно метающихся тел.

Добавлено 07.06.12 12:26 (1 541 символов в тексте)

14:31 07.06.12

Я полностью поддерживаю АЛАЛАНА. Мамочки научитесь культурно воспитывать своих детей. Вы ведь не одни .И правда визг стоял с утра до ночи. Да и какой нормальный здоровый ребенок будет орать часами. А родителям ноль. Все мучаются , а они отдыхают. Ужас какой-то.

04:08 08.06.12

Дорогие туристы! Если Вам, воли судеб или по еще какой-либо причине, еще не представилось возможность ощутить все прелести материнства, не надо учить "мамочек"воспитывать своих деток. Вы даже в малой степени не представляете себе, какие бывают сложности, в этом, так сказать "культурном воспитании", особенно если детки очень малы, по возрасту. А вообще, наверное, называть "маленькими монстрами" детей, не совсем подходящее название!!!! Хотя я прекрасно понимаю, что дети и их родители бывают разные. Но все же, наверное к выбору отдыха и отеля, надо подходить более ответственно и выбирать отдых по конечному результату, который Вы хотите получить! Выбирая отель, с претензией на семейный, надо предполагать, что вокруг Вас будут постоянно бегать вечно кричащие" дети и их, по Вашему мнению, не совсем нормальные родители!!! Итог: будьте внимательны при выборе отеля для отдыха!!!! P.S. Никого обижать не хотела. "Мамочка" двоих замечательных "маленьких монстров" 4-х и 5-ти лет.

23:09 08.06.12

Абсолютно с Вами согласен. Отель выбирался аккуратно и зная что в Белеке хорошие,СПОКОЙНЫЕ (в отличии от того же Сиде или Алании) отели, планировали попасть в один из таких.
Читая отзывы не видели ни одного где было бы написано что это 100% детский отель...Более того этот отель рекомендовал менеджер в турфирме, причем прекрасно понимая что выезжает компания взрослых без детей (за что уже получил хороший нагоняй).
Я никого не хотел обидеть или оскорбить своим отзывом и цель его одна-предупредить потенциальных туристов, отдыхающих без детей,выбрать другой отель дабы не испортить себе отдых.

Все отзывы alalal (4)