Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

хороший отель

Жила в этом отеле с группой коллег,у нас был рекламный тур.Летели до Измира,в этом году туроператор Верса впервые запустил чартеры до Измира.До отеля добирались около часа.Заселение в отель в 14 часов,а так как мы приехали около 8,то нам предложили сдать вещи в багажное отделение.Предварительно взяв купальники мы отправились купаться и загорать.Отель очень понравился.1-Безумно красивая и зеленая территория,уютные номера,есть 2 горки,с которых мы с огромным удовольствием катались. 2-отличный сервис,персонал действительно очень приветливый и услужливый,скучать нам не давали,играли в дартс,стреляли из ружья,всё было на высоком уровне.3-Вкусно кормят,разнообразно.4-Пляж не большой,песчаный,вход в море каменистый.Можно договорится с аниматорами и съездить на улицу баров,там очень весело!В этом отеле действительно чувствуешь себя как дома))Отдельное спасибо директору отеля Каа за радушный приём,а так же заводным аниматорам и внимательному персоналу.Рекомендую отель для отдыха с детьми,хотя и молодежи там скучать не придется.

Добавлено 07.06.12 13:32 (1 038 символов в тексте)