Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
29.05.12 - 07.06.12

Отдыхали с 29/05-07/06

Я в шоке над людьми, я это слышала в отеле тоже,что есть нечего что на пляже не дают под нос арбузы и дыни и выпивку, вы куда приехали и сколько денег отдали? Нечего на пляже бухать, чтобы вы потом перлись в море. Мы ездили с мужем и с ребенком 3-х лет, на завтрак оладьи,яйца жаренные,варенные и омлет, каша молочная рисовая, геркулесовая и что это все дети не едят? На обед гарнир картошка вареная,фри, макароны,рис, паста. Мясо-курица как и везде в Турции, свинина,индейка и баранина,рыба разная на грили, мидии и креветки. Зелени офигеть сколько много,фрукты арбузы,дыни на обед и ужин,а яблоки, апельсин,грейпфрут всегда, сладостей много,все даже не перепробовала. Мороженное с 15-16 правда надо постоять в очереди,но не большой, это про питание. Разместили быстро за несколько минут дали номер на 3 этаже 345, у них это правда 5-й этаж, у них есть этаж Б и Л и минус 1, где спа и тренажерный зал, номер большой одна кровать большая и односпальная для ребенка,в других отелях ребенок подразумевается,что будет спать с родителями.Уборка каждый день,смена полотенец каждый день это реально,за 10 дней отдали 3 бакса чаевых,лебеди были. Единственное,что где горки для детей и взрослых скользкая поверхность,дочка несколько раз наворачивалась выбегая из бассейна. Море сразу купите обувь там она стоит 15 дол. за пару можно найти дешевле если поискать, не скупитесь покупайте потому что вход будет не приятен без нее, проверено. Отель очень зеленый, каждый вечер представления, мини-диско про другую дискотеку не скажу не была (для взрослых). Вообще там в основном семейные с детьми, очень много детей, мини клуб есть,но ребенка ни разу не отдавала не для этого приехали на море,каждую пятницу возят детей на ранчо где катают на лошадях, по-моему это бесплатно, на воздухе есть детские кровати где можно уложить детей спать,но мы тоже спали в номере. Вообще мне очень понравилось и уезжала я сегодня с грустью что не приобрела путевку хотя бы на 14 дней!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.06.12 00:49 (1 961 символов в тексте)

15:07 15.06.12

Ольга, как Вас не обвинили в заказном отзыве? Очень странно. Я полностью согласна с Вами. За такие деньги - нормальный отдых. В супер дорогих отелях - так же полно недовольных!!!! Добрее нужно быть, Господа, и в ответ будете получать положительное отношение. Едем в августе. Посмотрим, потом напишу.

12:03 18.06.12

Отзыв соответствует действительности. Наталья не переживайте. Главное ехать с хорошим настроением и отдых пройдет "волшебно" Также ездил с семьей и почти трехлетним ребенком. На ранчо поездка не бесплатная. Можете считать что мой комментарий заказной, но уезжать после 10 дней мне не хотелось, и это первый раз за все вылазки за границу!! Минусов найти можно много. Про "оплеванный лифт" - его почистили, как смогли :))
Да и про деньги. Конечно в соседнем "фестивале" я так и не побывал, но думаю что там дешевле чем в "Каплане" при том, что они могу пользоваться всеми благами "Каплана" Кто хочет, думаю сможет сэкономить. Хотя и здесь не было особо дорого.
Если уже купили путевку в конкретный отель, НЕ ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, пусть свой негатив оставят при себе. Приехав с хорошим настроением отдых пройдет отлично!
И самое интересное: неженатым "м" в "расцвете сил" там просто рай))

12:52 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!