Регистрация: 17.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
14.05.12 - 24.05.12

Спасибо за шикарный отдых!!! По приезду нас разместили сразу...

Спасибо за шикарный отдых!!! По приезду нас разместили сразу, номер с балконом был с видом на море и на горы, хотя мы выкупали номер без балкона - спасибо политике компании и отдельно Оксане. Не смотря на то , что погода нас не баловала, отдых прошел ОТЛИЧНО. Территория отеля просто огромная и очень ухоженная. Все продуманно до мелочей, не имеет значение в какой части у Вас номер: рядом Вы можете найти и хороший ресторан и до моря не далеко. Особенно хотим отметить ресторан "Fantasy", немноголюдно, уютно и очень хорошая качественная кухня. В отличии от ресторана " Turquoise" всегда очень много народу, практически не было свободных мест, особенно в период конференций (хотя кому, что нравится). Анимация СУПЕР, большое спасибо Ихтику, Индире, Дарье и всему персоналу отеля. Надеемся встретиться с Вами вновь!!!

Добавлено 08.06.12 17:37 (817 символов в тексте)

15:51 09.06.12

Здравствуйте!
Скажите, а много ли русских в отеле отдыхает? И откуда вообще туристы там отдыхают?
Спасибо!

19:23 09.06.12

Добрый день! Русских очень, очень много! В период когда мы отдыхали так же были немцы ,турки, украинцы, ребята с Америки.

00:16 12.06.12

Разрешите добавить... ОЧЕНЬ много казахов! Их большие семьи заселяются на 20-30 дней. Говорят на русском, пьют водку "Столичную", зато мы, русские, - только виски)) Но на пляже лежаки бронируют только русские и евреи, которых значительно поменьше, однако они одновременно занимают на одном и том же пляже лежаки и в тени и на солнце

17:47 14.06.12

Уважаемая Юлия!

Нам очень приятно, что Вы провели приятный и комфортный отдых в отеле Rixos Sungate. Мы благодарим Вас за высокие оценки территории отеля, анимации и персонала, которыйпомог Вам с расселением.
Мы желаем Вам всего самого лучшего и искренне надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate

12:37 18.06.12

не смогла пройти мимо коммента наты2008
казахов там не так уж и много, говорим мы на русском давно и даже книги читаем))
пьем виски)) наверное мы какие-то не такие казахи))

Все отзывы Юлия (2)