Регистрация: 14.05.12
июне 2012
02.06.12 - 07.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУУУУУпер отель!!!

Ещё под впечатлениями,вернулись вчера.....Буду очень рада посетить это место ещё не раз))

1-Питание:Понравилось даже привередливому мужу,гурману,который ОООчень много ест))За неделю в основном ресторане не успели попробовать всё.Ходили для разнообразия в Аля-карт рестораны,за 20 баксов на двоих-просто сказка!Пальчики оближешь,и в японском,и в итальянском..............

2-Размещение:Попросили сразу-дайте ХОРОШИЙ номер)))10 долларов положили в паспорт для приличия)Привели нас в бунгало,у мужа волосы на голове стали дымом от вида с номера и от ковролина как у дедушки в деревне...просьбу поменять номер моментально исполнили и бесплатно дали шикарный номер 2729 с потрясающим видом на горы!!!

3-Сервис-Убирались ежедневно,с цветочками)))Вылизывают они всё,очень чистоплотный персонал,нареканий нет никаких.Бармены шустрые,наливают быстро)))Официанты тоже молодцы,только приборы роняют постоянно,торопятся)))

На море сходили всего раза 3,в бассейнах было веселее с музыкой и со всякими развлечениями.Лежаков хватало,вставать надо просто пораньше,спать можно дома))Из анимации больше всего понравились ребята с Африки!!!Супер!Да всё там СУПЕР!!!

В общем написала бы побольше,времени нет,пожалели,что не взяли дочку 9 лет...отель реально предназначен для отдыха с детьми,никаких"тагилов"-пьяных русских я за 6 дней не увидела.процентов 70 пары -с малявками.Рекомендовать буду всем друзьям.Познакомились там с очень приятными парочками,привет Наталье,Александру,Аллочке и зажигалке-Максу!!!!

Кириш,мы вернёмся!!!!"200"%!!!!

японский ресторанчик))

чистейшие бассейны...

итальянский ресторан с обалденной рыбкой

Добавлено 09.06.12 19:30 (1 528 символов в тексте)

17:51 06.12.12

!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВСЕМ ПОЗИТИВНЫМ!