мае 2012
21.05.12 - 30.05.12

Дорогие туристы! Перед путешествием в этот отель начиталась...

Дорогие туристы! Перед путешествием в этот отель начиталась отзывов и впечатление осталось не совсем приятное, кому пляж не нравился, кому питание, кому обслуживание. Пишу как все было. Отдыхали вдвоем с молодым человеком с 21 по 30 мая 2012 г. Остались в полнейшем восторге!

Итак, по порядку и по делу:

1) Когда покупаете путевку, доплатите за вид на море.Не пожалеете. У нас это стоит около полутора тысяч рублей, а на месте 10 евро за сутки. И Вам гарантирован чистый, светлый номер с хорошим видом, водой и электричеством.

2) Пляж очень хороший, песчаный, а кто пишет про камни и водоросли, так глаза надо разуть и не идти в камни и в водоросли. Если заходить в воду чуть левее. так там золотой песок и прозрачная водичка. Так что пляж хороший, лежаки, зонтики, полотенца - все бесплатно.

3) Кормили на убой. Было все. Несколько видов мяса, рыбы, огромное количество овощей, паста, каши, соусы, свежайший хлебушек, десерты, мороженное. А уж алкоголь, какой угодно, просто рекой лился!

4) Анимация так себе, но там она взрослым и не нужна. Бери машину, карту острова и катись себе спокойно, развлекайся. Не забудьте российские права. Можете для начала взять машину в проверенном месте, там и цены не высокие и машины ничегошные: от макдоналдса налево и по правую руку будет прокат. Там лучше обратиться к Александру. Мы брали за 40 евро ситроен кабриолет на сутки. Водить там совсем не страшно. Не заблудишься с картой (ее выдают в прокате), есть немного указателей, да и греки всегда стараются помочь.

5) Pegas. Слов нет. Представители (Ольга и Лейла) просто отстой. Лишь один раз улыбка озарила их лицо, когда они забирали деньги за экскурсию и машину (кстати машины там в ДВА раза дороже, чем на улице. Вам будут плести про страховку и так далее. Не слушайте. Те же яйца, только в профиль) Вообще с ними иметь дела не советую.

6) Санторини. Обязательно езжайте, только внимание: За два часа или за час до отправления выпейте драмину или метастоп и с собой возьмите. Нас не предупредил никто (в частности милые представители Пегаса, которые взяли с нас 300 евро за экскурсию не затруднились) и весь корабль блевал не переставая на протяжении 2.5 часов. Все: мужчины, женщины и дети. А сам остров - восторг!

7) Сувениры можете покупать в самой Малии. Разницы по ценам практически никакой с Ираклионом, иногда даже в Малии дешевле.

8) И еще по соседству с клубом ZigZag есть fast food. Попробуйте там пиццу. приготовят прямо при Вас. Улет, как вкусненько!

Приятного Вам отдыха!. Malia beach- замечательный отель! Хотелось бы вернуться туда снова!!!!!!

Добавлено 10.06.12 12:46 (2 569 символов в тексте)