Регистрация: 08.08.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2012
26.05.12 - 05.06.12

Действительно: Beter than PARADISE

Всем привет!

Езжайте - не пожалеете!

Я нелюбитель писать отзывы всякие там, но отель реально классный!

Мы очень долго сомневались - слишком уж все отзывы положительные (как то подозрительно),но поехали и не жалеем. Теперь если в Турцию,то только сюда.

Отдельное спасибо Анексу (тоже были опасения) РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ! И огромное спасибо свему персоналу отеля от сибиряков за шикарный и легкий отдых!

Анимация

Добавлено 10.06.12 22:53 (399 символов в тексте)

12:19 12.06.12

Доброго дня.
Спасибо большое за Ваш отзыв.
С Уважением Иван Загроба.

14:37 17.06.12

не отзыв , а реклама!!! никаких комментариев один восторг! Вы в море то хоть заходили??? А я заходил и и отметины остались на ногах!

22:24 17.06.12

мы были в голден косте,хотя ехали в бич,в море заходили с пляжа где дорога от голден бича ,хотя тоже все пугали заходом в море ,но честно говоря я так и не поняла где можно пораниться там ???? камни практически в самом конце буйков ,причем их очень даже видно ,муж доплывал до них и вставал на них ,никаких порезов,ребенок тоже купался сам в море.с пляжа ,если вход от голден коста ,да есть камни практически у берега,но чуть отходишь вправо и всё нормально ,спокойно можно плавать.

14:19 21.06.12

Alex,вы такой ранимый! Аккуратнее отдыхать наверно нужно, у нас дети трёхлетние и то не травмировались!

Все отзывы natalya24 (4)